All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Какой максимальный уровень в Starfield?

Starfield дает игрокам несколько навыков, которые можно разблокировать в пяти деревьях навыков. Кроме того, вы можете инвестировать в эти навыки, чтобы улучшить их дальше. Это означает, что вы будете использовать много очков навыков, которые заработаете при повышении уровня, но насколько избирательным вам нужно быть? Закончатся ли у вас необходимые очки навыков к тому времени, как вы достигнете максимального уровня в Starfield ?

К счастью, в Starfield нет максимального уровня . Игра позволит вам бесконечно повышать уровень, потенциально давая вам свободу разблокировать все, что может узнать ваш главный герой. Тем не менее, вы даже не приблизитесь к тому, чтобы разблокировать все навыки за одно прохождение. Для справки: наш рецензент был всего лишь на 35-м уровне, когда они прошли основные сюжетные миссии игры. Поэтому отдавайте приоритет получению тех навыков, которые вам нужны больше всего, но не беспокойтесь о том, что у вас закончатся очки навыков.

Мы все еще проходим игру, поэтому нам еще придется воочию увидеть, что нужно, чтобы по-настоящему раскрыть главного героя. Однако для получения всех навыков в игре теоретически потребуется достижение 328-го уровня .

Дерево навыков в Starfield, максимальный уровень в изображении Starfield

Вам нужно гриндить в Starfield ?

Несмотря на то, что максимальный уровень в Starfield безграничен , препятствия, с которыми вы столкнетесь, не потребуют таких высоких уровней. Самый высокий рекомендуемый уровень системы в Starfield , который мы видели до сих пор, — 75. Даже в этом случае Starfield не масштабирует сражения так, как, скажем, в таких ролевых играх, как Diablo . Вы можете прекрасно выжить даже на десять уровней ниже рекомендуемого порога.

Тем не менее, имейте в виду, что Starfield также предлагает режим «Новая игра +» . Это приведет вас к началу истории, но сохранит уровень вашего персонажа. Будет ли это открывать испытания, которые проверяют персонажей даже на уровне 100 и выше? Оставайтесь с нами, мы узнаем больше о окраинах Звездного поля .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *