All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Lies of P

Как блокировка и защита работают в Lies of P?

Может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к бою Lies of P , особенно когда дело доходит до блокировки ударов противника. Удерживание кнопки блокировки/защиты не гарантирует, что вы не получите повреждений. Итак, если вам интересно, как работает блокировка и защита в Lies of P , у меня есть ответ.

Что нужно знать о блокировке и защите в Lies of P

В Lies of P блокирование и защита — это одно и то же. Вы можете думать об этом как о блокировании, но в игре это называется охраной. Вот как это работает. Если враг атакует вас, а вы держите защиту, вы получите урон. Красная полоса здоровья изменится с одного сплошного красного прямоугольника на два прямоугольника, разделенных белой линией.

Прямоугольник слева — это, как и прежде, ваше здоровье. Более темный прямоугольник справа — это Guard Regain. Если вы ничего не сделаете, этот прямоугольник будет двигаться вниз, пока все не исчезнет, ​​и у вас останется только сплошной красный прямоугольник.

Однако, если вы атакуете врага, часть этого восстановления защиты вернется к нормальному состоянию. Сколько здоровья вы вернете, зависит от различных факторов, в том числе от вашей статистики .

Еще одна проблема с охраной заключается в том, что когда враг бьет вас, это отнимает часть вашей выносливости. Если вы просто принимаете удары, когда ваша выносливость иссякнет, враг сломает вашу защиту.

Ложь о блокировке P

Если вы хотите вообще избежать какого-либо урона, вам необходимо овладеть искусством идеальной защиты . Итак, когда на вас нападает враг, вот три основных варианта действий.

  1. Охраняйтесь и атакуйте, чтобы восстановить часть утраченного здоровья.
  2. Идеальная защита и отсутствие урона. Но если вы потерпите неудачу, вы получите полный урон.
  3. Уклоняйтесь, но это тоже требует выносливости.

Овладение Perfect Guard — это искусство, и если вы потерпите неудачу, вы потеряете больше. Вот что вам нужно знать о различных вариантах блокировки и охраны в Lies of P.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *