All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как бороться со Steam в Lethal Company

Исследование лун в Lethal Company — непростая задача, поскольку вы столкнетесь с множеством препятствий, включая утечки пара, которые заблокируют ваше зрение.

В Lethal Company вы столкнетесь с множеством трудностей при исследовании объектов лун. Начиная от злобных существ и заканчивая простой утечкой пара, все будет работать против вас, чтобы помешать вам достичь нормы прибыли. В этом руководстве мы покажем вам, как бороться с утечкой пара в Lethal Company.

Что такое Steam в Lethal Company

Утечка пара «Смертельная рота»

Пар — не монстр в Lethal Company, но это угроза окружающей среде, с которой вы столкнетесь в разных помещениях объекта. В комнате, наполненной паром, вы потеряете зрение и будете видеть только дым в глазах. Это создает для вас большие трудности при поиске обрывков, поскольку непредсказуемые шаги в Lethal Company по сути приводят к вашей собственной смерти от ваших собственных рук.

Утечка пара в Lethal Company создает дымовую завесу перед вами в комнате. В большинстве случаев из-за этого вы потеряете направление и попадете в беду. Если поблизости есть какие-либо монстры, вы также не сможете их обнаружить или осознать, поскольку звук пара также блокирует ваш слух. В целом, попадание в комнату, полную пара, может оказаться одним из самых неприятных моментов в Lethal Company.

Как отключить Steam в Lethal Company

К счастью, в Lethal Company вы можете выключить пар, определив источник утечки. Пар выпускается из места утечки, и выпуск пара контролируется переключателем. Для того, чтобы отключить утечку, необходимо сначала найти выключатель источника пара. Теперь, когда ваше зрение потеряно, найти переключатель, позволяющий выключить пар, определенно станет очень сложной задачей.

Однако в этом случае вам может помочь интенсивный звук выходящего пара. Но вам нужно будет очень внимательно понаблюдать за звуком и выяснить его происхождение. Он может находиться в той же комнате, а может быть и в соседнем месте. Сосредоточьтесь на звуке выходящего пара, чтобы определить его источник. Чем ближе вы приближаетесь к источнику, тем громче становится звук.

Как только вы найдете источник пара, перед ним вы увидите красный переключатель. Поверните переключатель, чтобы предотвратить дальнейшую утечку пара. Как только вы выключите выключатель, пар начнет медленно угасать, и вы мгновенно вернете зрение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *