All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Hello Kitty Island Adventure

Как быстро путешествовать в Hello Kitty Island Adventure

Hello Kitty Island Adventure предлагает около пяти различных биомов, и если вы хотите быстро перемещаться по ним, вы должны знать, как использовать быстрое перемещение в Hello Kitty Island Adventure . 

Игра предлагает несколько способов путешествовать по заброшенному острову, такие как Ziplines, Monorails и другие, хотя наиболее эффективным является традиционное быстрое путешествие. Вот где наше руководство пригодится, когда мы объясним, как вы можете использовать быстрое путешествие в Hello Kitty Island Adventure. 

Как быстро путешествовать в Hello Kitty Island Adventure

Вы можете быстро путешествовать в Hello Kitty Island Adventure, используя почтовый ящик Fast Travel , который вы найдете по всему заброшенному острову. Когда вы взаимодействуете с почтовым ящиком Fast Travel в начале игры, вы не сможете его использовать, так как он является частью сюжетного квеста « Служба доставки ».

Чтобы разблокировать механику быстрого перемещения в Hello Kitty Island Adventure, вы должны сначала использовать желтые кристаллы силы, чтобы открыть ворота площади , которые ведут в восточную часть Seaside Resort, выполнив квест Chococat « Power Up the Gate ».

Как только это будет сделано, отправляйтесь в Жуткие болота и перейдите к местоположению Куроми, как показано на скриншоте карты ниже:

Когда вы прибудете туда, пообщайтесь с Куроми и дайте ему стартовый подарок, который вы получили от My Melody . После этого продолжайте взаимодействовать с ним, чтобы активировать квест Службы доставки.

Как только он активируется, вас попросят доставить тыкву My Melody . При этом вы встретите Циннаморолла, который познакомит вас с почтовым ящиком Fast Travel. 

После завершения квеста «Служба доставки» вы можете активировать любой почтовый ящик быстрого перемещения, который найдете на острове, а затем использовать его для быстрого перемещения. На этой ноте есть два способа быстрого перемещения в Hello Kitty Island Adventure. 

Способ предполагает быстрое путешествие по игровой карте:

  • Откройте карту через пункт «Карта» в меню «Телефон» или коснувшись мини-карты.
  • Выберите любые точки быстрого перемещения и нажмите кнопку « Поехали ».

Между тем, второй вариант предполагает ручное использование почтового ящика быстрого перемещения для перемещения по острову. Вы можете сделать это:

  • Взаимодействие с любым почтовым ящиком Fast Travel 
  • Выбор места , куда вы хотите отправиться, с помощью интерактивной карты или списка мест 
  • Нажатие на кнопку « Поехали »

На этом наше руководство о том, как быстро путешествовать в Hello Kitty Island Adventure, заканчивается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *