All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Как быстро путешествовать в New World

Пытаясь исследовать обширные просторы всего ландшафта Нового Света, вы по большей части будете бегать. К счастью, есть функция быстрого путешествия в сочетании с множеством дополнительных советов по путешествию, чтобы добраться из одного пункта назначения в другой.

Есть несколько требований, которые вам нужно знать, прежде чем вы сможете получить доступ к функции быстрого перемещения.

Это руководство научит вас, как быстро путешествовать по Новому Свету, и даст вам больше советов о том, как добраться из одного пункта назначения в другой быстрее и эффективнее.

Что такое быстрое путешествие?

Быстрое путешествие — это общая черта большинства ролевых игр и MMORPG, позволяющая мгновенно телепортироваться из одного места в другое. Это один из способов ускорить процесс, когда вы пытаетесь быстро повысить уровень в New World.

Вы столкнетесь с квестами, которые заставят вас пробежать 2 километра, чтобы завершить простой квест, и снова бежать назад, чтобы сдать его. Функция быстрого путешествия поможет вам сделать это быстрее, но это несколько требований или условий, которые вам необходимо выполнить.

Требования к быстрому путешествию

Для требований, необходимых для быстрого путешествия, вам понадобится немного Азота. Их можно получить после завершения квестов, побочных миссий и очистки поврежденных порталов.

Поскольку у вас, скорее всего, будет избыток в Azoth, когда вы будете прогрессировать, будет легко быстро перемещаться из одного места в другое в начале вашего прохождения.

Следующее требование, на которое вам нужно обратить внимание, — это поиск святынь, точек быстрого перемещения и поселений рядом с вашим местоположением. Вы не сможете быстро путешествовать, если не находитесь ни в одном из этих мест.

Хотя на карте всего несколько святилищ и точек быстрого перемещения, это только потому, что вы их еще не открыли.

Как разблокировать путевые точки быстрого путешествия

Большинство этих очков быстрого перемещения открывается после завершения квестов. Когда вы сталкиваетесь с определенными квестами, у которых есть цель «X» с пометкой «(Необязательно)» рядом с ними, это, скорее всего, разблокируемая путевая точка для быстрого путешествия.

Некоторые путевые точки для быстрого путешествия можно открыть с помощью исследования. Если учесть размер карты, этих путевых точек может быть недостаточно.

Это должно побудить вас исследовать больше карты и, возможно, собирать ресурсы по пути.

Использование отзыва для быстрого путешествия

Еще один совет: есть функция отзыва, с помощью которой вы можете быстро добраться до определенного населенного пункта, не выполнив ни одного из требований, перечисленных выше.

Чтобы использовать функцию отзыва, вам нужно сначала поговорить со своим трактирщиком, чтобы указать место назначения. В каждом поселении есть трактирщик внутри, где вы можете поговорить с ним, чтобы установить его.

Советы по быстрому путешествию

У вас может быть только один пункт назначения одновременно, поэтому вы не сможете попасть ни в какие населенные пункты, которые хотите вспомнить. Выбирая место для дома, нужно проявлять мудрость.

У него долгое время восстановления, но оно не требует Азота. Есть также другой способ отзыва или быстрого путешествия, у которого есть отдельная перезарядка от этого отзыва трактирщика.

Если вы знаете, как купить дом (или можете себе его позволить), вы сможете использовать его в качестве дополнительного отзыва. У него также длинная перезарядка, но у больших, лучших и дорогих домов время перезарядки короче.

В качестве хорошего совета, если у вас есть дом в определенном поселении, вы можете установить его у трактирщика в другом поселении.

Это дает вам больше направлений для быстрого путешествия. В качестве дополнительной подсказки вам нужно использовать эту функцию отзыва при перезарядке. Это сэкономит вам много Azoth, поскольку становится немного сложнее, когда вы начинаете сосредотачиваться на других аспектах игры, которые не вознаграждают Azoth.

Такие вещи, как повышение уровня ваших навыков добычи полезных ископаемых или повышение навыка Арканы , не дадут вам возможности работать с Азотом, и вы, скорее всего, будете использовать Азот для быстрого путешествия.

Лучший совет — использовать кнопку автозапуска , когда у вас есть свободное время. Вы можете добраться из одного пункта в другой, просто выйдя из игры New World в автоматическом режиме. Это даст вам время, чтобы отключиться от игры или открыть новое окно и заняться чем-нибудь еще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *