All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как выполнить мультиатаку в Lords of the Fallen

В Lords of the Fallen игрокам предстоит освоить множество боевых приемов. Учитывая сложную схему атак, каждый игрок может вести бой по своему усмотрению, что позволяет более естественно формировать различные сборки. Одной из самых разрушительных атак для каждого оружия является множественная атака, и будет разумно знать, как ее использовать.

Как проводить мультиатаку в Lords of the Fallen

Мультиатака в Lords of the Fallen — более сложная атака, которую могут выполнять игроки. Каждое оружие имеет свою уникальную мультиатаку, поэтому вам следует опробовать ее с каждым оружием, с которым вы сталкиваетесь, чтобы увидеть, какое из них соответствует вашему стилю боя и какое вы предпочитаете.

Многократная атака в Lords Of The Fallen

Для мультиатаки просто зажмите Shift и щелкните правой кнопкой мыши. Для игроков Xbox удерживайте RB и нажмите LT, а для игроков PlayStation — удерживайте L1 и нажмите R2. Затем будет выполнена ваша мультиатака, и вы сможете увидеть потрясающую анимацию.

Существует небольшая разница в анимации мультиатаки между одноручным и двуручным положениями одного и того же оружия. Анимация полностью меняется, если вы держите два оружия в двух руках. Хотя в мультиатаках двумя оружиями меньше разнообразия, оно меняется в зависимости от вашей комбинации оружия.

Как правильно использовать мультиатаку в Lords of the Fallen

Мультиатаку можно легко осуществить, но освоить ее использование не так просто. Эта мощная и разрушительная атака наносит большой урон многим врагам, но оставляет вас открытыми для ударов. Несвоевременная многократная атака может стать концом светоносца, и этим легко воспользоваться.

Серьезный удар в Lords Of The Fallen

Во-первых, обязательно ознакомьтесь со следующими деталями мультиатаки выбранного вами оружия. Время между каждым ударом, области, на которые воздействует каждый удар, и продолжительность атаки. Чтобы правильно проводить мультиатаку в Lords of the Fallen, вам нужно знать, когда и где вы сможете ее осуществить. Если вы сможете нанести первый удар раньше противника, действуйте. В противном случае отступите, подождите и создайте возможность.

Попасться в середине анимации — это смертный приговор, особенно в PvP. Таким образом, овладение деталями вашей мультиатаки позволит вам нанести сокрушительный удар, не теряя при этом сознания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *