All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Как выполнить побочный квест «Счастливы вместе» в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 полон моментов из жизни, с которыми вы можете взаимодействовать или просто признаться. Жизнь в антиутопическом далеком будущем сложна и по большей части лишена радости, если только вы не предаетесь одному из многих, многих доступных пороков. За пределами вашей квартиры в Ватсоне вскоре вы услышите такой отрывок из жизни, когда обнаружите, что двое полицейских стучатся в чью-то дверь. Если вы любопытны, вы начнете свое путешествие с побочного квеста «Счастливы вместе» в Cyberpunk 2077. Этот квест будет либо трагичным, либо полезным, в зависимости от вашего выбора. Вот как пройти «Счастливы вместе» в Cyberpunk 2077.

Побочный квест «Счастливы вместе» в Cyberpunk 2077.

Начнем счастливо вместе

Разговор с полицейскими начнет ваш квест, и вы узнаете, что они хотят связаться со своим другом Барри, бывшим офицером NCPD. Вас попросят проверить его. Стучаться в его дверь будет бесполезно, и вам придется вернуться позже. Вы можете подождать несколько часов в меню, чтобы пропустить это ожидание. Постучите в его дверь еще раз, и он ответит.

Квартира Барри в Cyberpunk 2077

Вам нужно будет правильно вести деликатный разговор, если вы хотите получить хороший финал этого квеста. Существуют специальные варианты диалога, требующие тела 4-го уровня, но они не нужны для получения хорошей концовки. Скажите ему, что вы просто хотите поговорить, когда он откроет дверь, и выслушайте его. Ключевым моментом здесь является сообщение ему о том, что его друзья попросили вас зайти, а затем признание того, что вы тоже кого-то потеряли.

На этом этапе разговора обязательно исчерпайте все необязательные (синие) диалоги. Это даст вам больше понимания его позиции и позволит получить хорошую концовку.

Чтобы безопасно завершить разговор, спросите о его друзьях в полиции, подтвердите его чувства, сказав: «У каждого есть свои пределы», а затем, наконец, встаньте и уходите.

Найдите нишу Эндрю

Ниша Эндрю в Cyberpunk 2077

Если вы исчерпали необязательный диалог, вам будет доступен дополнительный этап квеста. Посетить нишу Андрея. Откройте карту, чтобы узнать, где оно находится, и спуститесь вниз, прежде чем поговорить с полицейскими. Разговор с полицейскими сразу после этого приведет к плохой концовке.

По прибытии на место вам потребуется использовать сканер, чтобы найти правильную нишу. Он находится в правом нижнем углу области поиска. Найдя его, вы узнаете, что Эндрю был черепахой. Бедняга.

Вернитесь к полицейским и скажите им, что вы посетили могилу Эндрю. Выбор другого варианта приведет к плохой концовке. Затем полицейские направятся в квартиру Барри, и Барри впустит их. Хороший финал достигнут.

Плохой конец

Если вы поговорите с полицейскими о его депрессии вместо того, чтобы посетить могилу Эндрю, полицейские скажут вам вернуться к Барри через несколько часов. Однако в результате дверь его квартиры будет обмотана полицейской лентой и залита кровью. Обязательно проверяйте своих друзей, когда им плохо, хорошо?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *