All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как добавить пушки на свой корабль в Skull and Bones

В Skull and Bones нет ничего более важного, чем наличие оружия на вашем корабле наготове. Поскольку единственный бой в игре происходит в море, вам нужны правильные способы защиты от вражеских кораблей. Однако, если вы не можете понять, как добавить пушки на свой корабль, с таким же успехом вы можете не покидать док в «Черепе и костях».

Пушки — основное оружие, которое вы будете использовать для атаки вражеских кораблей. Их можно разместить на носовом и правом/левом бортах вашего корабля, и вы можете оборудовать в этих местах различные типы пушек. Это позволяет вам настроить, какая сторона вашего корабля имеет лучшую дальность стрельбы, урон и т. д. Еще одна игра на тематику пиратов это Игра Brawl Pirates она не требует большой компьютер и довольно простая.

Чтобы узнать, как добавить пушки на свой корабль и настроить их в Skull and Bones, продолжайте читать мое руководство ниже.

Добавление пушек на ваш корабль в Skull and Bones

К счастью, процесс установки пушек на любой корабль в Skull and Bones относительно прост. Однако вы не сможете добавить пушки на свой первый корабль, похожий на плот, который вы получите после первого боя в игре. Вам придется подождать, пока вы не построите новый корабль у Корабела в Сент-Анне, прежде чем вы сможете добавить к нему пушки.

Как только ваш новый корабль «Бедар» будет создан в Сент-Анн, вы сможете получить доступ к его меню корабля в любом доке. В меню корабля вам нужно выбрать «Управление кораблем» , и вы попадете в новое меню. Здесь вы можете добавить оружие, мебель, броню, косметику и даже дать имя своему кораблю . Естественно, если вы хотите добавить пушки, вам нужно выбрать в этом меню опцию «оружие».

В меню оружия у вас есть возможность пролистать все три стороны корабля. Когда вы находитесь на определенной стороне меню, вы можете увидеть все доступные пушки, которые вам нужно оборудовать. Вы получаете новые типы пушек, выполняя квесты , проверяя почту или покупая/создавая свои собственные у различных продавцов. Если вы наведете курсор на любую пушку, вы сможете увидеть ее характеристики и сравнить ее с пушкой, которая в настоящее время установлена ​​на борту вашего корабля.

Всякий раз, когда вы получаете новую пушку, все, что вам нужно сделать, это поместить ее в свой инвентарь, на склад или в инвентарь вашего корабля, чтобы получить к ней доступ в меню оружия. Затем вы можете добавить ее на свой корабль или выбрать вместо нее другую пушку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *