All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как ездить на Джетрагоне в качестве маунта в Palworld

В Palworld нет лучшего скакуна, чем Джетрагон. Многие считают Джетрагона лучшим приятелем в игре. Он представляет собой чистый дракон, который может летать по карте быстрее, чем любой другой летающий приятель, которого вы можете поймать. Однако процесс использования Джетрагона в качестве средства передвижения в Palworld может немного сбить с толку.

Recommended VideosВ отличие от других летающих средств передвижения в Palworld, у Джетрагона нет седла, которое можно разблокировать в меню «Технологии». Это заставило многих игроков задуматься, можно ли вообще ездить на Пале. К счастью, этой загадке есть простое объяснение, и вы можете увидеть, как именно использовать Джетрагона в качестве средства передвижения, в руководстве ниже.

Получение маунта для Джетрагона в Palworld

Единственный предмет, который вы можете разблокировать для Джетрагона в меню «Технологии» Palworld, называется «Ракетная установка Джетрагона», которая разблокируется на уровне 50. Он стоит пять технологических очков и имеет надпись «Заставляет Джетрагона стрелять ракетами при движении». Это объяснение является корнем всей путаницы среди игроков, желающих использовать Джетрагона в качестве летающего средства передвижения, поскольку в нем ничего не говорится об использовании ракетной установки для езды на Джетрагоне.

К счастью, ракетная установка — это, по сути, седло Джетрагона . Когда вы создаете ракетную установку Джетрагона и добавляете ее в свой инвентарь, она действует как седло и оружие для Джетрагона. Это означает, что, когда у вас есть ракетная установка, вы получаете возможность ездить на Джетрагоне и использовать оружие, пока вы едете на Пале.

Итак, все, что вам нужно сделать, это изготовить ракетную установку Джетрагона, и все готово для полета на Джетрагоне по карте Palworld. Однако рецепт изготовления ракетной установки довольно сложен и требует следующих ресурсов:

  • 100 кожи
  • 200 очищенных слитков
  • 50 плат
  • 140 фрагментов палдия

Для приобретения этих ресурсов, вероятно, потребуется некоторое время, но конечный результат того стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *