All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Back 4 Blood

Как завершить блиц в баре Back 4 Blood

Bar Room Blitz — лично мой любимый этап в игре. Этот этап начинается после победы над Разрушителем и укрепления библиотеки на этапе Книжного червя.

Вы войдете в бар Киля, перейдя дорогу и запрыгнув на забор с синим брезентом. С этого момента весь этап будет завершен в баре Киля.

В этом руководстве вы узнаете, как пройти Blitz в баре Bar Room в Back 4 Blood, включая советы по защите бара, починке музыкального автомата и погружению в безумие.

Что такое Bar Room Blitz?

Вся сцена Bar Room Blitz — это настоящий взрыв. Ваша цель — укрепить или защитить планку Киля и привлечь к ней орду. Это даст выжившим, которых вы спасли, время добраться до автобусов и сбежать.

Однако вам понадобится что-то, чтобы привлечь толпу внутри бара и отвлечь ее внимание от автобусов. К счастью, внутри есть музыкальный автомат.

Подготовка защиты

Поскольку бесконечный рой Ridden, очевидно, нападет, как только вы запустите музыкальный автомат, вам нужно сначала подготовиться.

Штанга Киля полностью загружена припасами. Слева от входа есть ящик с боеприпасами. У бокового входа в кухню будет ящик с оружием. Однако оружие внутри совершенно случайно.

На перекладине будет находиться пара оружия. Выбирайте оружие с умом. Бои будут в основном рукопашными. Пистолеты-пулеметы и дробовики будут идеальным выбором, а также холодным оружием, чтобы сэкономить боеприпасы.

Заряжайте наступательную технику. Вокруг бара будут разбросаны осколочные гранаты, молотовы, самодельные бомбы и колючие провода.

Ящик с медикаментами находится внутри ванной. Обезболивающие будут лучшим средством исцеления на этом этапе. У тебя едва хватает времени на аптечки и бинты, как на тебя накатывает бесконечная волна Ридденов.

Если у вас есть колючие провода, вы можете использовать их и на окнах. Особые Риддены могут залезть в окна и забраться внутрь.

Запуск музыкального автомата

Музыкальный автомат находится посередине бара у входа в ванную комнату. Запустите его, и орда побежит в вашу сторону.

Цель ясна. Вам нужно продержаться, пока выжившие не сбегут на автобусах. Всего будет 3 автобуса, которые нужно заполнить выжившими.

Прогресс можно увидеть в верхней части экрана. Каждый автобус заберет шесть выживших, и они будут идти по одному.

Удерживайте бесконечную орду, пока все автобусы не будут собраны и готовы.

Защита от Орды

Лучшая стратегия здесь — держать каждого уборщика под разными углами друг к другу. Лучше всего закрыть боковой вход, главный вход, окно ванной и заднюю часть.

Вы также захотите иметь четкое представление о своих товарищах по команде, если им нужна помощь от Высокого Мальчика, Сталкера или Стингера.

Хороший совет — всегда пусть кто-нибудь приглядывает за Толстяками, прежде чем они войдут в бар. Как только они попадают внутрь, начинается ад. Постарайтесь разобраться с ними до того, как они попадут внутрь.

С обычными Ридденами легко иметь дело, и вы можете разряжать столько боеприпасов, сколько захотите. Чтобы быть эффективным, вы можете иметь разные типы оружия для каждого Чистильщика.

Если все используют один и тот же тип боеприпасов, у вас быстро закончатся боеприпасы. Это быстро делается, если вы играете с друзьями .

Также стоит отметить, что целью этих Ридденов и особых Ридденов является музыкальный автомат. Их цель — разрушить его.

Однако уничтожить музыкальный автомат невозможно. Если они когда-нибудь сломают его, вы можете попросить одного Чистильщика отремонтировать его. Вам нужно будет прикрыть тот, который его исправляет, и это просто задержит ваше продвижение к целям.

После того, как выжившие будут готовы к побегу на автобусах, уборщикам поможет Хаммер. Подойдите к нему, и он вызовет заставку, завершающую миссию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *