All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Spider-Man 2

Как зарядить прыжок на месте в Spiderman 2

Charge Jump был приемом, который вы могли сделать в Marvel’s Spider-Man 1, и он вернулся в Marvel’s Spider-Man 2. Если вы забыли, как Charge Jump, или переходите к серии со второй игрой, вот как Charge Jump. в «Человеке-пауке 2».

Marvel’s Spider-Man 2: Как зарядить прыжок

Признаться, я всегда забываю, как совершать прыжок в «Человеке-пауке 2». Обычно вместо этого я делаю прием «Запуск рогатки», что круто, но не то, что я хочу. Вы заряжаете Jump в Marvel’s Spider-Man 2, удерживая R2 и X. После того, как вы подготовили запуск, отпустите X, и вы полетите прямо вверх.

Charge Jump не только выглядит очень круто, но и является отличным способом передвижения . Мне нравится использовать Charge Jump, когда я хочу подняться высоко. На расстоянии он не очень хорош, но если вы развернете паутинные крылья на пике, вы действительно сможете путешествовать куда угодно.

Совет от профессионала, который я рекомендую: используйте Charge Jump, когда над вами есть потолок . В миссиях кампании и других миссиях, таких как Hunter Blinds, есть много моментов, когда требуется скрытно ползать по потолку. В такие моменты я рекомендую использовать Charge Jump, чтобы быстро прилипнуть к потолку.

Что помогает мне помнить, что Charge Jump — это R2, а не L2, потому что R2 — это основная кнопка для запуска . Если вы мысленно связываете бег с зарядкой, то никогда не забудете, как делать Charge Jump.

Если вы когда-нибудь забудете, как совершать прыжок в «Человеке-пауке 2», вы всегда можете вернуться к этой статье. В качестве альтернативы вы можете открыть меню списка ходов , нажав среднюю кнопку. Прокрутите вниз мимо боя, воздушного боя и скрытности, пока не дойдете до обхода. Здесь вы увидите, как выполнить Charge Jump, пятый ход вниз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *