All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Team Fortress 2

Как играть в шпион в Team Fortress 2 | Советы от TF2 Spy для победы

Самый интересный класс в Team Fortress 2 — Шпион. Имея возможность надеть свой набор маскировки в любое время, шпион помогает команде избавиться от злых противников. Ловкость, резкость и скрытность — главные характеристики этого персонажа. Конечно, все, что воплощает эти функции, требует хороших навыков и опыта, чтобы играть в полную силу. По этой причине многие новички спрашивают TF2, как правильно играть в Spy. Будучи шпионом, у вас есть возможность убить любого в спину, оставаясь при этом тихим и скрытным. Враги боятся вас, потому что они не видят вас и могут спутать вас с союзником. В сегодняшней статье мы собрали лучшие советы от TF2 Spy, которые сделают вашу игру лучше!

Почему стоит играть за шпиона?

Работая в одиночку, Шпион помогает своей команде убирать с поля боя различных персонажей, чтобы сделать команду противника еще слабее. Шпиона заметить сложно, так как невидимость снимается только в случае использования оружия. Тем не менее, вы все равно должны быть в курсе, потому что любое нападение, даже после вас, может вас обнажить.

В стандартный набор шпиона входят нож-бабочка, маскировочные часы, револьвер и сапер. Удар в спину гарантирует убийство в случае атаки со спины. Любимая стратегия шпиона — замаскироваться под врага, подойти сзади, убить инженера и разрушить его здания с помощью сапера.

Шпионский геймплей TF2

Набор маскировки позволяет вам стать невидимым на 10 секунд. Этого времени достаточно, чтобы обойти врага и убить со спины. Это очень удобно, ведь умерший персонаж исчезает сразу после убийства и никто не видит, что вы за ним шпионили. Вам нужно подождать 30 секунд, пока часы-невидимки перезарядятся. Находясь в невидимости, вы можете делать все, что захотите. Например: подобрать оружие, патроны или металл, увеличивающие время невидимости.

Среди ножей шпиона — Кунай Коннивера, Твоя вечная награда, Большой добытчик, Шпион и, конечно же, нож-бабочка. Вы также должны узнать больше о лучших дешевых скинах TF2 для лучшего опыта игрока. Вы можете заменить револьвер такими пушками, как Big Kill, Enforcer, Ambassador, L’Etranger и Diamondback. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, поэтому только вы можете выбрать одно из лучших шпионских орудий TF2 .

Револьвер наносит 60 единиц урона противнику, пока вы стреляете в упор. Чем дальше вы отойдете от врага, тем меньше урона нанесете. Ужин помогает избавиться от надоедливых построек, построенных Инженером. Ставя Ужин, здание сразу начинает отключаться и перестает работать. Чем ниже уровень здания, тем быстрее оно умирает.

Кстати, вы также можете обмениваться скинами TF2 с другими игроками или покупать что-то новое и интересное, чтобы улучшить свои шпионские навыки.

5 лучших шпионских советов для TF2

Взгляните на лучшие советы TF2 Spy, чтобы улучшить свои навыки и шансы на победу!

5 лучших тактик для классного шпиона в TF2

Не приближайтесь к врагам

Шпион — довольно опасный класс персонажей. Таким образом, многие игроки будут проверять наличие шпиона. Они могут выстрелить в вас, чтобы убедиться, что вы не враг. И как мы уже говорили выше, любая стрельба выставляет шпиона на 1-2 секунды. Будь осторожен.

Попытайтесь избежать разведчиков

Постарайтесь как можно больше не связываться со скаутами. Они достаточно быстры, чтобы поймать и разоблачить вас. Разведчики могут испытать вас с помощью Force-A-Nature, который отбрасывает замаскированного шпиона. Они очень непредсказуемы, поэтому будет сложно подойти сзади и убить их. Если вы попали под огонь разведчика, стреляйте в него из револьвера, но не приближайтесь.

Сначала убейте медика

Если вы видите, как медик лечит одного из вражеских персонажей, вам следует сначала убить его. Медик — самый простой целевой класс для шпиона. Кстати, вы можете замаскироваться под врага (лучше использовать персонажа Солдата) и тогда медик может подумать, что вы союзник, и вылечить вас. Маскировка позволяет вызвать на помощь вражеского медика. После этого вы можете убить Медика, подходящего сзади.

Шпионский геймплей TF2

Включите 3D-модель плеера

Если вы хотите знать, как вы выглядите, маскируясь под врага, вам следует использовать 3D-модель игрока. Вы можете включить эту функцию в настройках. На количество кадров в секунду это почти не влияет, но вы сможете увидеть, как вы выглядите при маскировке.

Следи за своей рукой, когда рядом с союзниками

Если ваша рука взлетает, приближаясь к спине союзника, вы должны понять, что это замаскированный шпион, и ударить его. В конце концов, замаскированный шпион не ожидает убийства в спину. Если вы по-другому опознали замаскированного шпиона, попробуйте завести его за угол и убить.


Торгуйте на ходу — установите мобильное приложение DMarket из Google Play или App Store. Никогда не пропустите отличные цены и уникальные скины. Лучшая торговая площадка CS: GO, Dota 2, Rust и TF2 всегда под рукой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *