All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

WWE 2K22

Как играть в MyGM с друзьями в WWE 2K22

Возможно, главное, что игроки были рады увидеть в WWE 2K22, — это возвращение режима GM, известного как MyGM в самой игре.

Еще в январе 2022 года креативный директор игры Линелл Джинкс заявил, что вы можете играть в GM Mode с друзьями онлайн в WWE 2K22, сказав, что «вы можете играть против людей из вашего списка друзей».

К сожалению, это не подтвердилось.

Это было огромным разочарованием для меня и для всех других поклонников режима. Однако я был так разочарован, что подумал, что должен же быть какой-то способ.

В этом кратком руководстве я покажу вам, как играть в GM Mode с друзьями в WWE 2K22 онлайн.

Обязательно ознакомьтесь с моим руководством «Как выиграть на MyGM в WWE 2K22» , если вы хотите получить преимущество над своим другом!

Как играть в многопользовательский режим GM на WWE 2K22

Если вы отчаянно хотите сыграть в многопользовательскую игру MyGM на WWE 2K22, не бойтесь. У меня есть решение для вас.

Прежде чем я расскажу вам, как это сделать, обратите внимание на одну вещь: это будет похоже на возврат к славным дням игр.

Вы помните многопользовательские игры Pass-n-Play на консолях? Возможно, вы недостаточно взрослые, чтобы помнить об этом, но я точно помню — любой человек в возрасте от 20 лет и старше должен это помнить.

Что ж, это решение будет немного похоже на это, но не волнуйтесь — оно полностью удаленное и онлайн, вы оба будете играть, не выходя из собственного дома, и вы оба будете использовать свои собственные контроллеры.

Игровая приставка

Вот как можно играть в многопользовательскую игру MyGM на PS5 или PS4:

  1. Убедитесь, что вы и ваш друг находитесь в групповом чате PlayStation и что у вас обоих есть действующие подписки PlayStation Plus. Только Игрок 1 должен владеть игрой.
  2. Активируйте опцию «Начать демонстрацию экрана» в групповом чате.
  3. Активируйте опцию «Начать совместное воспроизведение».
  4. Теперь ваш друг должен принять всплывающую возможность присоединиться в качестве посетителя (ему не нужно присоединяться до выполнения шага 3). Теперь вы оба сможете видеть один и тот же экран через одну и ту же консоль, и вы оба сможете управлять им удаленно.
  5. Затем нажмите MyGM в главном меню WWE 2K22 и настройте новое сохранение.
  6. Игрок 1 получит первый выбор GM и бренда, а также первый выбор на драфте. Я рекомендую вам бросить монету, чтобы увидеть, кто получит ценный слот Player 1.
  7. После того, как Игрок 1 выбрал своего GM и бренд, вы должны изменить «Тип противника» на «Человек» во всплывающих настройках сеанса.
  8. Выберите GM и бренд для Игрока 2 в разделе «GM Opponent» и «Opposing Brand».
  9. Выберите продолжительность от 15 до 50 недель. Никаких других настроек менять не нужно.
  10. Нажмите «Старт», чтобы начать черновик!

Вы будете по очереди набирать бойцов и устраивать свои шоу.

Хотя эта опция не позволяет вам преподнести вашему противнику какие-либо настоящие сюрпризы (если только вы не согласитесь отвести взгляд), это очень весело, и это намного лучше, чем играть против ИИ. Это также создает уникальные проблемы , потому что вы знаете, что делает другой человек. Это может подтолкнуть вас к более рискованным решениям!

Вам нужно будет настроить функцию совместного воспроизведения один раз в час, поскольку PlayStation ограничивает ее этим периодом времени.

Не волнуйтесь, вы не потеряете прогресс, если Игрок 2 потеряет связь один раз в час, поскольку все данные хранятся на консоли Игрока 1. Все, что нужно сделать Игроку 1, — это вернуться в групповой чат и повторно активировать совместную игру — это приятно и просто.

Пар

Для Steam вам нужно использовать Steam Remote Play. Только Игрок 1 должен владеть игрой. Вот как это сделать:

  1. Загрузите WWE 2K22 через Steam.
  2. Убедитесь, что ваш друг также вошел в свою учетную запись Steam.
  3. Откройте оверлей Steam в игре.
  4. В списке друзей щелкните правой кнопкой мыши игрока, которого хотите пригласить, и выберите «Удаленная игра вместе».
  5. Игрок 2 должен принять приглашение.
  6. Затем нажмите MyGM в главном меню WWE 2K22 и настройте новое сохранение.
  7. Игрок 1 получит первый выбор GM и бренда, а также первый выбор на драфте. Я рекомендую вам бросить монету, чтобы увидеть, кто получит ценный слот Player 1.
  8. После того, как Игрок 1 выбрал своего GM и бренд, вы должны изменить «Тип противника» на «Человек» во всплывающих настройках сеанса.
  9. Выберите GM и бренд для Игрока 2 в разделе «GM Opponent» и «Opposing Brand».
  10. Выберите продолжительность от 15 до 50 недель. Никаких других настроек менять не нужно.
  11. Нажмите «Старт», чтобы начать черновик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *