All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как изменить поле зрения Atomic Heart

Вы, вероятно, захотите узнать, как изменить поле зрения Atomic Heart . Стандартное поле зрения в Atomic Heart ниже 90, слишком узкое для многих игроков, и, хотя изначально в игре не было опции для его редактирования, патч после запуска исправил это. 

Atomic Heart — это совершенно новая ролевая игра в жанре шутер от первого лица, действие которой происходит в альтернативной истории, где СССР стал мировым лидером в области технологий, а когда в исследовательском центре что-то идет не так, вы единственный, кто может изменить ситуацию. Если игра работает потенциально 30 часов или более, вы можете не захотеть использовать FOV по умолчанию так долго, что может вызвать головную боль и укачивание. 

Итак, если вам нужно знать, как изменить FOV Atomic Heart , чтобы сделать его выше, мы вам поможем.

    Как изменить поле зрения атомного сердца

    Разработчик Atomic Heart  теперь предоставил игрокам внутриигровой способ изменить FOV по умолчанию в патче 1.3.4.0. Раньше было невозможно изменить это без посторонней помощи, а студия объясняла это тем, что это уже шире, чем в других играх.

    К счастью, теперь вы можете просто зайти в настройки видео и изменить ползунок FOV , что значительно упростит процесс. Мы по-прежнему выделим два внешних метода изменения FOV ниже, но вам больше не нужно их делать. 

    Безупречный широкоформатный

    Как изменить FOV Atomic Heart на безупречный широкоформатный экран

    Самый простой способ исправить FOV Atomic Heart и выбрать тот, который более удобен для вас, — это использовать стороннюю программу под названием Flawless Widescreen. Это инструмент, который работает для нескольких игр, позволяя игрокам настраивать соотношение сторон или поле зрения, когда игра не позволяет это сделать в настройках.

    Просто скачайте приложение Flawless Widescreen , а затем запустите его. Он просканирует ваши игры, и вы сможете выбрать Atomic Heart в меню слева.

    После выбора игры найдите параметр «В игре FOV — Точная настройка» и переместите ползунок. Мы рекомендуем сначала изменить его на 10% и проверить, как это выглядит в игре, чтобы убедиться, что это более удобно.

    Engine.ini 

    Как изменить поле зрения Atomic Heart в файле engine.ini

    Классический способ изменить определенные настройки игры, когда вы не можете сделать это в игре, — это найти файлы .ini на вашем компьютере и изменить их с помощью текстового редактора. Этот метод специально предназначен для людей со сверхширокими мониторами, так как он настраивает FOV игры по умолчанию в соответствии с вашим соотношением сторон.

    Используя Windows, перейдите в папку C:\»ваше имя пользователя»\AppData\Local\ AtomicHeart \Saved\Config.WindowsNoEditor , а затем откройте файл «Engine.ini» в текстовом редакторе. 

    В нижней части этого файла введите следующие строки без кавычек: «[/script/engine.localplayer]» и «AspectRatioAxisConstraint=AspectRatio_MaintainYFOV».

    Сохраните файл перед выходом, и когда вы вернетесь в игру, он должен быть настроен в соответствии с соотношением сторон вашего монитора.

    Это все, что мы рассказали о том, как изменить FOV Atomic Heart , и теперь вы знаете, как настроить поле зрения на более удобное. 

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *