All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как исправить падение FPS в Modern Warfare 2 и Warzone

В динамичных, энергичных и динамичных играх FPS, таких как Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone , вам нужна максимально возможная частота кадров. Это гарантирует, что у вас будет возможность сражаться с противниками с равными шансами, вместо того, чтобы нести потери из-за задержки или падения кадров в секунду (FPS). К сожалению, многие игроки могут испытывать неоптимальную производительность по причинам, о которых они могут не знать.

Вот что вы можете сделать, чтобы исправить свой FPS в MW2 .

Падение FPS в MW2 и Warzone , объяснение

Ваша частота кадров определяет, насколько плавным будет игровой процесс в таких играх, как MW2 и Warzone . На консоли вам нужен минимум 60 кадров в секунду, если не больше, чтобы не отставать от остальных игроков в сети. С другой стороны, игроки на ПК в идеале хотят 120 кадров в секунду или больше.

Проблема в том, что в MW2 и Warzone иногда случаются падения FPS , что приводит к частоте кадров ниже предполагаемых значений. Это может произойти по нескольким причинам, но особенно это касается игроков на ПК.

Первая причина может быть из-за нового сезонного обновления, такого как Season 4 Reloaded , где это было распространенной проблемой для многих игроков . С другой стороны, это может быть проблема с вашими текущими настройками или даже с оборудованием. Хорошей стороной является то, что есть несколько способов исправить эти проблемы с частотой кадров.

Как исправить падение FPS в MW2 и Warzone

Во-первых, нужно разобраться, в чем проблема. Если многие игроки сообщают о подобных проблемах в социальных сетях, на Reddit и т. д., скорее всего, дело в Activision.

В этом случае проблема в значительной степени не зависит от вас, что отстой, и требует, чтобы Activision выпустила новый патч для решения проблемы. Я предлагаю обратиться в службу поддержки Activision за помощью, если причина в этом.

В противном случае, вот несколько быстрых способов помочь вашему падению FPS, если это проблема с вашей стороны:

  • Проверьте файлы игры: вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши игру, выбрав «Свойства» и отсканировав и восстановив файлы.
  • Размытие в движении: вы можете переключать этот параметр в игровом меню. Многим игрокам это не нравится, но вы можете увидеть, поможет ли его изменение вашему FPS.
  • Переключите игру в полноэкранный эксклюзив в настройках, а не в полноэкранный режим без полей.
  • В настройках Shadow & Light измените Spot Cache на Ultra.
  • Включите или выключите планирование графического процессора с аппаратным ускорением в настройках дисплея и графики вашего компьютера. Просто переключитесь на тот, который в данный момент не включен.
  • Обновите драйвера видеокарты.
  • Вручную закройте все фоновые приложения с помощью диспетчера задач.
  • Отключите потоковую передачу текстур по запросу в настройках игры.
  • Понизьте общие настройки графики для игры.
  • Последний вариант — переустановить игру. Я рекомендую это только в том случае, если вы сначала попробовали все другие решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *