All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как исправить черный экран при запуске в Helldivers 2

Нет ничего хуже, чем загрузить игру, но она не работает. Это история стара как мир, но когда дело касается Helldivers 2 , где трудно занять место , это особенно расстраивает. Вот как исправить черный экран при запуске в Helldivers 2 .

Как исправить черный экран при запуске в Helldivers 2

Солдаты стоят вокруг мертвых жуков.  Это изображение является частью статьи о том, как исправить черный экран при запуске в Helldivers 2.

Как и Palworld до этого , самая популярная игра в мире, Helldivers 2 , сталкивается с проблемой черного экрана. В нем игроки запускают Helldivers 2 на ПК только для того, чтобы увидеть черный экран, который приветствует их и заставляет закрыть игру. Никакого сообщения об ошибке не появляется, поэтому Helldivers не может узнать, в чем проблема с их стороны.

К счастью, есть решение этой проблемы, которое, по-видимому, связано с запуском игры в полноэкранном режиме. Единственная проблема с исправлением заключается в том, что оно требует погружения в некоторые файлы, но не волнуйтесь, это не так страшно, как отбиться от пары Чарджеров.

Игроки должны начать с поиска файла «user-settings.config», который находится по пути «C:\Users\User-Name\AppData\Roaming\Arrowhead\Helldivers2». После нахождения файла конфигурации пришло время найти «полноэкранный» журнал и переключить его с «истина» на «ложь».

Если это не поможет, Helldivers могут попробовать несколько способов исправить черный экран при запуске в Helldivers 2 . Самое неприятное решение — просто сидеть и ждать, пока все исправится само собой. Однако, если это звучит не заманчиво, игроки обнаружили, что проверка файлов игры может выявить поврежденные файлы и решить проблему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *