All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как исследовать планету в Starfield

В Starfield есть более 1000 планет по всей галактике, которые вы можете посетить. Эти планеты можно полностью исследовать. Основная причина, по которой вы хотите это сделать, — это полное обследование планеты. Сканирование планеты на предмет ее флоры, ресурсов и фауны позволит вам заработать кредиты и опыт.

Как на 100% обследовать планету в Starfield

Если вы хотите знать, как на 100% обследовать планету в Starfield , игра, к сожалению, плохо это объясняет. Цель проста: отсканировать каждый кусочек флоры, фауны и ресурса в полной мере. Кроме того, вам предстоит раскрыть все основные планетарные черты.

На некоторых планетах есть лишь несколько планетарных характеристик, например четыре существа, два растения и четыре ресурса. У других их по восемь, что делает процесс длительным. С другой стороны, вы можете найти отдаленные луны, на которых нет жизни и есть только два ресурса, которые нужно обнаружить.

Независимо от того, сколько их существует на планете, цель остается той же. Исследуйте планету, найдите каждый целевой объект и отсканируйте его. Сканировать можно с помощью сканера, который привязан к ЛБ на контроллере. Глядя на объект и находясь в пределах досягаемости, вы можете нажать A на контроллере, чтобы отсканировать его.

К сожалению, работа по этому элементу еще не завершена. На старте без улучшения определенных навыков потребуется восемь отдельных сканирований существа или растения, чтобы получить 100%-ное сканирование. Ресурсам, к счастью, требуется только одно сканирование для каждого.

Фактически это означает, что на планете может быть только два животных, но каждое животное требует восьми сканирований, поэтому вам придется найти оба существа 16 раз в мире. Это может занять довольно много времени, в зависимости от планеты.

К счастью, вы можете построить аванпост и нанять команду для сканирования планеты. Если вы полностью обследуете планету на 100%, вы получите данные обзорной пластины , которые вы сможете продать за приличные кредиты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *