All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти и использовать Стол зачарования в Sons of the Forest

У Sons of the Forest есть множество вариантов мощного оружия. Некоторые виды оружия, такие как дробовик и топор пожарного, безусловно, более смертоносны, чем другие. Но что делать, если вы хотите, чтобы они стали еще сильнее ? Нет, я не говорю о приклеивании зубьев к лезвию топора (как это вообще работало?). Вы можете найти рецепт стола зачарования в « Сынах леса» и использовать его, чтобы сделать оружие лучше, чем когда-либо прежде.

Конечно, сначала нужно найти рецепт. Рецепт «Стол зачарования» находится в той же пещере, что и горная кирка в « Сынах леса» . Указанная пещера находится в северо-восточной части карты к востоку от заснеженной горы, рядом с небольшим озером, соединенным с озером-близнецом рекой. Если вам нужна помощь , ознакомьтесь с нашим руководством по поиску пещеры.

Волшебный стол сынов леса найти и использовать местоположение на карте

Исследуя пещеру, вы попадаете на перекресток. Левый ведет вас к заколоченному входу, который можно прорубить топором. Сбейте эти доски и войдите внутрь. Рядом с ним вы найдете скелет с рецептом .

Рецепт «волшебного стола сынов леса»

Материалы, которые нужно найти и использовать для стола чар Сынов Леса

Вы не можете использовать Стол зачарования только по рецепту. Но перед этим я предлагаю выбрать место для строительства в очень безопасном месте, например на вашей базе . Или вы можете построить его на месте и окружить бревенчатыми стенами. В любом случае это хорошо, но учтите, что вам абсолютно необходимо находиться в безопасном месте, прежде чем использовать стол . Поверьте мне в этом.

Материалы, необходимые для изготовления Стола зачарования:

  • 3 провода
  • 11 палочек
  • 4 аккумулятора для гольф-кара
  • 3 панциря черепахи
  • 7 камней

На мой взгляд, самым прочным материалом в этом рецепте является аккумулятор тележки для гольфа. Чтобы построить Стол зачарования, вам понадобится четыре, но в инвентаре вы можете носить только три. Какого черта. Мне удалось найти поблизости несколько сломанных гольф-каров с аккумуляторами и доставить одну к месту сборки. Это был трудный путь, но иногда это то, что нужно делать. Камни также доставляют неудобства, так как вам нужно найти их разбросанными по земле. Вы не можете добавить их в свой инвентарь.

Как найти и использовать Стол зачарования в Sons of the Forest таблица закончена

Последний материал, который вам понадобится для использования Стола зачарования, — это Солафитовая руда . Собрать ресурс в пещерах можно с помощью кирки . Как только вы построите стол, подойдите к нему и добавьте 6 солафитовой руды. Теперь вы можете выбрать оружие для зачарования. Не каждое оружие можно зачаровать . Топоры и ружья можно зачаровать, но лук или арбалет, кажется, не зачаровывают. Добавив руду и оружие, вы сможете активировать стол. Но подождите секундочку!

Туземцам это не понравилось

Будьте готовы к бою, прежде чем активировать Стол зачарования . Меня поймали со спущенными штанами, когда я включил его. Из-под стола ударила молния, и вскоре пошел дождь. Спустя несколько мгновений на меня напала сумасшедшая толпа мутантов, которые, очевидно, появились из самой зараженной подмышки Ада. Мне пришлось изо всех сил стараться выжить в бою, но я справился. Не будь тупым, как старый дядя Кэм; постройте барьер и убедитесь, что вы полностью готовы к бою .

Как найти и использовать Стол зачаровывания в Sons of the Forest Туземцы неугомонные

Столу зачарования требуется примерно 2,5 минуты, чтобы завершить свою работу. Когда работа будет завершена, вы сможете снять оружие и насладиться его новым золотым блеском.

Как найти и использовать Стол зачарования в Sons of the Forest Golden Axe

Что делает Стол зачаровывания в Сынах леса ?

Зачарованное оружие более мощное . Вы можете увидеть разницу, зайдя в свой инвентарь и наведя курсор на зачарованное оружие. Оранжевая полоса — это дополнительное увеличение урона, предлагаемое зачарованием.

Я не знаю, насколько увеличивается урон от оружия, заметьте. Я зачаровал свой дробовик, но в Сынах Леса вы не можете увидеть характеристики оружия. Однако я нашел мутанта, на котором можно было это проверить. Я выстрелил один раз и разнес его на части, большинство конечностей отлетело сразу. Так что я бы сказал, что сейчас это немного крепче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *