All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как найти и победить Черного Хинокса в Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom может похвастаться множеством могущественных зверей. Вам даже не нужно побеждать некоторых из них, чтобы увидеть финальные титры, и тем не менее они есть. Вот наше руководство о том, как найти и победить Черного Хинокса в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Tears of the Kingdom — как найти и победить Черного Хинокса

В игре вы встретите множество разновидностей Hinox. Основное различие между ними заключается в том, насколько сильно они бьют и какой урон они могут выдержать. Black Hinox находится на вершине кучи.

Чтобы найти и победить Черного Хинокса, подготовьтесь, взяв с собой мощное оружие. Затем отправляйтесь в одно из нескольких мест, где он появляется в Хайруле, и разбудите его ото сна. Черный Хинокс может выдержать много повреждений, прежде чем упадет. Это также причиняет много боли. Вам не нужен продолжительный бой, особенно если у вас короткий счетчик жизни и броня среднего уровня (как у меня).

Карта расположения Totk Black Hinox Meadelas Mantle

Вы найдете Черного Хинокса в нескольких местах вокруг Хайрула, но мне нравится сражаться с ним в Мантии Меделы . Доберитесь туда, направляясь прямо на запад вдоль плато от башни Герудо Хайлендс Скайвью . Это короткая поездка. См. карту выше для скриншота его местоположения.

Когда вы приближаетесь, Черный Хинокс спит и медленно просыпается. Вы можете без особого труда победить его еще до того, как он успеет атаковать. Просто огненные стрелы слились с бомбовыми цветами . Если у вас есть приличный лук, вы должны вывести его таким образом, используя всего несколько выстрелов, особенно если один или два из них попали ему в глаз и временно остановили его продвижение. Я не нашел более легкого способа победить его. Ознакомьтесь с нашим руководством о том, где получить и обработать цветы бомбы, если вам нужно улучшить свои поставки.

Totk Black Hinox Ожерелье Оружия

Если хотите, вместо этого вы можете честно сразиться с Черным Хиноксом. Вы все еще должны стрелять стрелами. Тем не менее, как никогда важно попасть в единственный глаз зверя. Когда его движение ненадолго замедляется, это идеальное время, чтобы целиться в глаз. Прямое попадание заставляет вашего противника упасть назад и на мгновение сесть. Подбегите и возьмите Солдатский палаш и Солдатский клеймор с его ожерелья. Если у вас есть сильное оружие ближнего боя, это также ваш шанс нанести три или четыре удара.

Не задерживайтесь надолго. Зверь мгновенно встанет на ноги. Оттуда повторите описанный выше процесс по мере необходимости. Черный Хинокс также может схватить дерево и использовать его как дубину. Прямого попадания из этого импровизированного оружия может быть достаточно, чтобы мгновенно убить вас. Так может удар его кулака. Кроме того, вы, возможно, умрете, если он подпрыгнет в воздух и рухнет на вас. Другими словами, держитесь на расстоянии, за исключением короткого периода времени, который следует сразу после того, как вы выстрелите ему в глаз.

Totk Black Hinox Hunting Guts Horn Toenails

Когда вы побеждаете Черного Хинокса, из него выпадают различные предметы. Это могут быть черный рог хинокса , зуб хинокса и кишки хинокса . Также может выпасть жареное мясо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *