All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти и поймать Вампо в Palworld

Если вы достаточно путешествовали по карте Palworld, вы, вероятно, столкнулись с Альфа-приятелем по имени Вампо Ботан. Этот массивный тип Травы — устрашающий противник, но это вторичная форма другого Пала, которого зовут просто Вампо, из Мира Палов. Хотя Вампо Ботана довольно легко найти, этого нельзя сказать о Вампо, который появляется только в одном регионе на карте.

Вампо — это чистый ледяной тип, который имеет многие из тех же характеристик и характеристик, что и его аналог травяного типа. Однако, если вы хотите поймать первичную форму Вампо, вам придется отправиться в один из наиболее опасных районов Palworld.

Как найти Вампо в Palworld и как его поймать

Поскольку Вампо относится к ледяному типу, неудивительно, что вам нужно отправиться в холодный биом на карте, чтобы поймать его. Однако в Palworld есть два ледяных региона, и только один из них способен порождать Вампо.

Этим регионом будет биом Астральных гор , который является самой северной областью карты. У Умпо есть шанс появиться практически где угодно на горе, но вы можете увидеть, где именно может появиться Приятель ледяного типа, на скриншоте ниже:

Я рекомендую идти днем, если вы охотитесь за Вампо, так как он имеет тенденцию сливаться с картой, если вы идете, когда на улице темно. Вампо может находиться на любом уровне от 40 до 45 в Астральных горах, поэтому вам необходимо убедиться, что вы находитесь на соответствующем уровне, прежде чем пытаться его поймать. Вам также понадобится подходящая морозостойкая броня , если вы планируете отправиться в Астральные горы; обычной Металлической или Паловой Металлической Брони будет недостаточно.

Как только вам удастся найти Вампо в дикой природе, я рекомендую использовать на нем Гипер- или Ультра-сферу . Вы также можете использовать Легендарную Сферу, если хотите быстро расправиться с Вампо, но Ультра Сфера также обеспечивает высокую скорость захвата. Наконец, вы захотите использовать атаки огненного типа , чтобы снизить HP Вампо, поскольку эти атаки очень эффективны против его ледяного типа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *