All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Elden Ring

Как найти и пройти Запечатанный туннель в Elden Ring

Elden Ring вошла в историю как одна из лучших игр для ПК, но она не останется культовой благодаря своим персонажам, визуальным эффектам, озвучке… Нет, Elden Ring действительно покорила сердца геймеров своей невероятной сложностью. С тех пор, как она вышла, эту игру считали сложной, и игроки все еще хотят пройти некоторые из более сложных испытаний, включая поиск и завершение Запечатанного туннеля.

Запечатанный туннель — это катакомба, спрятанная на окраине столицы. Вам нужно пройти это загадочное место, если вы хотите разблокировать Божественную башню Западного Альтуса и получить Великую руну Осколконосца. И вы найдете другие полезные предметы в вашем путешествии. Конечно, вам нужно будет победить нескольких врагов по всему Запечатанному туннелю, чтобы выбраться со своей жизнью и сокровищами.

Где найти Запечатанный туннель

Вы найдете Запечатанный Туннель к юго-востоку от Внешней Стены Фантомного Дерева Утраченной Благодати на окраине столицы. Это находится недалеко от Лейнделла, Королевской столицы.

Отправляйтесь к костру Фантомного Дерева Внешней Стены, а затем идите на восток к открытому полю. Пройдите достаточно далеко, и вы окажетесь на скале. Спуститесь по склону и найдете пылинку. Направляйтесь на юг, минуя Сухопутные брызги, и в конце концов вы увидите вход в Запечатанный туннель.

Гайд по Запечатанному Туннелю в «Элден Ринг» — LevelSkip

Прохождение Запечатанного туннеля

Оказавшись в стенах Запечатанного туннеля, пройдите через длинный коридор и активируйте Место утраченной благодати. Затем поверните на запад и пройдите через иллюзорную стену, чтобы добраться до следующей области.

Здесь спуститесь по небольшому склону, и вы увидите несколько ящиков и бочек, через которые вам нужно пройти. В этот момент вы найдете сундук с Колокольным подшипником шахтера кузнечного камня Элденского кольца. За ней вы можете найти еще одну скрытую стену.

Воспользуйтесь лифтом и спуститесь вниз, чтобы атаковать третью иллюзорную стену, найденную между корнями деревьев. В этот момент вы окажетесь на большой площади, заполненной вульгарными милиционерами. Пробирайтесь по большим ветвям, пробираясь к платформе на другой стороне. Не падайте, иначе вам придется сражаться с вульгарными милиционерами.

В следующей комнате вы увидите больше разросшихся ветвей. На этот раз они преграждают вам путь к лестнице. С правой стороны деревянной платформы вы увидите отверстие, через которое можно провалиться. Избегайте аномальных каменных скоплений, взрывы которых смертельны. Вы столкнетесь с кажущимся тупиком, но это еще одна иллюзорная стена.

Позади вы найдете еще одну область с большими ветвями. Когда вы снова окажетесь на земле, идите к большой открытой двери, и вы попадете в комнату босса Ониксового Лорда.

Elden Ring: Прохождение Запечатанного Туннеля |  Тайник ботаников

Как победить Оникс Лорда в Elden Ring

Поначалу Оникс Лорд кажется простым, но его Гравитационная Магия иногда делает его немного сложным. Вот несколько советов, как опередить его и выбраться из Запечатанного туннеля живым.

Оникс Лорд вонзает свой меч в землю, вызывая мощную ударную волну. Метеориты будут падать с неба. Создайте некоторую дистанцию ​​и избегайте этих входящих атак, вставая позади босса и нанося ему удары.

Когда он собирается ударить вас, перекатитесь через его руку, чтобы уклониться от атаки. Вы можете сделать то же самое в противоположном направлении, когда он использует свой длинный меч. Если вы используете дальнобойное оружие, вам может быть сложнее уклоняться от его метеоритных атак.

За победу над Ониксовым лордом вы получите большой меч и 16 000 рун.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *