All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как найти и убить 5 солдат Shadow Company в MW2 DMZ

Возможно, вы захотите узнать, как найти и убить 5 солдат Shadow Company в MW2 DMZ , так как это цель, которая является частью миссии фракции «Недискриминационная корона» первого уровня. В MW2 DMZ есть множество различных миссий, в которых игроки могут принять участие на двух картах игры , что позволяет вам зарабатывать XP и награды за чертежи, которые учитываются в вашем общем уровне MW2 .

Если вам нужна небольшая помощь в миссии «Недискриминационная корона» и вам нужно знать, как найти и убить 5 солдат Shadow Company в MW2 DMZ , мы вам поможем.

    Как найти и убить 5 солдат Shadow Company в MW2 DMZ

    Как найти и убить 5 солдат Shadow Company в MW2 DMZ

    Убийство солдат Shadow Company — одна из целей миссии фракции «Недискриминационная корона» для Crown. Две задачи для этой миссии: убить 8 солдат Аль-Каталы и убить 5 солдат Shadow Company. 

    Хотя в нем указано, что вам нужно сделать это за одно развертывание, на самом деле вам это не нужно, что означает, что вы можете выполнить обе цели на обеих картах DMZ . Первая цель — убить 8 солдат Аль-Каталы — будет довольно простой, если вы загрузитесь в Аль-Мазру, так как это основные враги ИИ, которых вы найдете на этой карте в любой точке интереса. 

    Как найти и убить 5 солдат Shadow Company в пещере MW2 DMZ

    Чтобы убить 5 солдат Shadow Company, вы все еще можете сделать это в Аль-Мазре, но это намного сложнее, так как они не появляются обычно. Единственное постоянное место, где вы можете найти этих солдат, находится внутри пещерного комплекса Саттик (вход отмечен выше), но это сложная область для боя. 

    Вместо этого мы предлагаем вам посетить остров Асика для второй цели, так как солдаты Shadow Company являются основным типом врагов, а это означает, что вам просто нужно исследовать случайную точку интереса в течение нескольких минут, чтобы убить пятерых из них.

    После того, как вы отметите вторую цель, уйдите с карты, и вы завершите миссию «Недискриминационная корона», получив свои награды.

    Это все, что касается нашего пошагового руководства о том, как найти и убить 5 солдат Shadow Company в MW2 DMZ , и теперь вы знаете, как выполнить миссию «Недискриминационная корона».

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *