All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти ключевое место кейса с военными припасами в Dead Island 2

Возможно, вам понадобится знать ключевое местоположение кейса с военными припасами в Dead Island 2 , так как это позволит вам собрать мощное оружие непосредственно перед тем, как покинуть зону отеля «Гальперин» в игре. Dead Island 2 позволяет игрокам сеять хаос в Лос-Анджелесе во время зомби-апокалипсиса, выполняя квесты, собирая добычу и разбивая головы нежити. 

Большая часть игры включает в себя поиск мощного оружия, которое поможет вам в ваших поисках, и, к счастью, этому помогает множество запертых контейнеров, которые вы можете найти в игре. Они часто требуют, чтобы вы убили определенного зомби, чтобы найти ключ.

Итак, если вы хотите узнать ключевое местонахождение кейса с военными припасами в Dead Island 2 , мы вам поможем.

Местонахождение кейса с военными припасами в Dead Island 2

Dead Island 2 Карта расположения кейса с военными припасами

Чтобы найти местонахождение ящика с военными припасами в Dead Island 2 , вам нужно будет выполнить основные квесты в отеле «Гальперин», а затем на обратном пути в Бель-Эйр встретить зомби-Крушителя .

Когда вы войдете в регион отеля «Гальперин», выйдя из переулка, вы заметите военную машину с правой стороны. В задней части этого автомобиля находится запертая желтая коробка под названием «Военный ящик с припасами».

Как получить ключ от ящика с военными припасами

  • Чтобы получить ключ от ящика с военными припасами Dead Island 2 , вам сначала нужно будет исследовать регион отеля «Гальперин» и завершить здесь основной квест , который заканчивается тем, что вы сражаетесь с зомби-крушителем в приемной. 
  • После этого боя вам нужно будет вернуться в Бел-Эйр тем же путем, которым вы пришли.

Местонахождение кейса с военными припасами в Dead Island 2

  • Двигаясь по главной дороге к выходу, вы встретите еще одного зомби-Крушителя по имени Сержант-инструктор .
  • Победа над этим зомби позволит вам забрать ключ от ящика с военными припасами Dead Island 2 с его трупа. 

Сержант-инструктор будет на пару уровней выше вас, когда вы столкнетесь с ним, но битва по-прежнему может быть выиграна, если вы продолжаете снижать его здоровье и держитесь на расстоянии от их сильных атак. 

После того, как вы взяли ключ от ящика с военными припасами Dead Island 2 , просто вернитесь к контейнеру на задней части военной машины и откройте его, чтобы получить мощное оружие. 

Это наше полное пошаговое руководство, которое поможет вам найти ключ от ящика с военными припасами Dead Island 2 , и теперь вы точно знаете, как получить ключ и открыть контейнер. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *