All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти ключ от Burger 66 Stack Locker в Dead Island 2

Вы захотите узнать ключевое местоположение Dead Island 2 Burger 66 Stack Locker, так как может быть трудно отследить ключевые места в большом районе Венис-Бич. Dead Island 2 — это ролевая игра в жанре экшн , которая переносит франшизу DI в Лос-Анджелес для очередной вспышки зомби. 

Как ролевая игра, большая часть игры сосредоточена на поиске лучшего оборудования для борьбы с ордами нежити, бродящими вокруг. Это означает, что вы столкнетесь с кучей запертых контейнеров, для которых требуются специальные ключи.

Итак, если вы застряли, пытаясь найти ключ Dead Island 2 Burger 66 Stack Locker, мы покажем вам точное местоположение.

Расположение ключа в Dead Island 2 Burger 66 Stack Locker

Карта расположения ключа Dead Island 2 Burger 66 Stack Locker

Чтобы найти ключ от Burger 66 Staff Locker в Dead Island 2 , вам нужно будет направиться к фонтану возле полицейского участка Венис-Бич .

Вы, вероятно, наткнетесь на Dead Island 2 Burger 66 Stack Locker вскоре после входа в зону игры Venice Beach, так как он расположен через дорогу от ближайшего убежища. 

Как найти ключ от шкафчика Burger 66 Staff

  • Из вышеупомянутого убежища вам нужно будет отправиться к пляжу, расположенному под полицейским участком на карте. Вас также могут направить сюда в рамках побочного квеста «Холодная свинина», который можно взять в убежище. 
  • Немного пройдя мимо полицейского участка , вы должны наткнуться на фонтан, где вы можете найти Burger 66 Server . Это особо зараженные слюнявчики 17-го уровня, поэтому вам следует пытаться уничтожить их только в том случае, если вы находитесь на этом уровне.

Расположение ключа в Dead Island 2 Burger 66 Stack Locker

  • Если вы победите сервер Burger 66 , они сбросят ключ Dead Island 2 Burger 66 Stack Locker, который вы сможете подобрать.
  • Теперь с ключом в руке вы можете вернуться в Burger 66 , чтобы открыть шкафчик стека и взять совершенно новое оружие.

Это наше полное пошаговое руководство по местоположению ключа Dead Island 2 Burger 66 Stack Locker, и теперь вы точно знаете, где найти сервер Burger 66, чтобы вы могли убить их за ключ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *