All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Remnant 2

Как найти Красное Кольцо Смерти в Remnant 2

Gunfire Games решили назвать одну из своих новинок так, что у некоторых из нас, ветеранов Xbox 360, возникнет посттравматическое стрессовое расстройство. Красное Кольцо Смерти было добавлено в Remnant 2 вместе с DLC Awakened King. Это довольно мощное украшение, и его относительно легко найти в игре.

Как его получить

Хорошая новость в том, что вам не придется преодолевать препятствия. Плохая новость заключается в том, что если вы хотите получить Красное Кольцо Смерти, вам придется положиться на удачу . Единственный способ получить кольцо — случайно выпасть во время бега по Лосомну.

Если вы хотите добавить его в свой инвентарь, вам просто нужно будет продолжать бегать по этой области, пока вам не посчастливится наткнуться на него. К счастью, Красное Кольцо Смерти не имеет низкого шанса выпадения в Remnant 2. Терпение является ключевым моментом.

Где найти подземелье Каэулас Рест в Remnant 2

Что такое Красное Кольцо Смерти в Remnant 2?

Красное кольцо смерти — одно из колец, которое вы можете надеть, чтобы дать положительные эффекты в Remnant 2. Оно, в частности, наделяет владельца способностью дублировать последние разрушительные статусные эффекты, примененные к целям. Однако, как и у большинства колец, у него есть и обратная сторона. Это также снижает исходящий урон от статусных эффектов на 10% . Это всегда качели и карусели с кольцами.

Итак, допустим, у вас применен мутатор кровотечения. Когда вы начнете наносить удары по врагу, урон от кровотечения удвоится и нанесет вдвое больший урон. Это также отличный бонус, если вы используете что-то, имеющее время восстановления . Когда предмет остывает, Красное Кольцо Смерти активируется там, где не хватает времени восстановления, продолжая оказывать отрицательный статус, пока вы перезаряжаетесь. Благодаря умной сборке вы действительно можете удвоить урон от Красного Кольца Смерти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *