All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Ark Survival Ascended

Как найти места появления единорогов в Ark Survival Ascended

Единороги существуют в Ark Survival Ascend. Если вы хотите найти, приручить, оседлать и развести единорога в Ark Survival Ascended, я вам помогу.

Несколько фактов о единорогах в Ark Survival Ascended: они чрезвычайно редки, внешне похожи на эквуса и могут быть скрещены только с другими единорогами. Итак, вот как найти единорога в Ark Survival Ascended.

Все места появления единорогов в The Island Ark Survival Ascended

Ark Survival Ascended The Island Карта всех локаций единорогов

Хотя единороги редки в Ark Survival Ascended, у них есть места появления к югу от Пасти Зимы и Северных Равнин, к западу от Ледяного Зуба, к востоку от Западного Подхода, к северо-западу от Уэзертопа, к востоку от Бухты Дрейо, два места на Южных Островах. , Остров Крэгга, Остров травоядных и Мертвый остров.

Все вышеперечисленные места появления имеют одинаковую вероятность появления Единорога. Самые безопасные места для поиска единорогов, и места, которые я бы обыскал в первую очередь, — это два места на Южных островах, к востоку от бухты Драйо, острова Крэгга и острова травоядных. Причина, по которой я бы сначала обыскал эти места, заключается в том, что там бродят менее опасные динозавры, что дает возможность безопасно охотиться на единорогов.

Как приручить единорога и оседлать его в Ark Survival Ascended

Найдя единорога, вы приручаете его так же, как приручаете других травоядных. Я рекомендую использовать болас и деревянную дубинку , чтобы обездвижить и вырубить его. Убедитесь, что поблизости нет хищников или игроков, которые потенциально могут испортить ваш процесс приручения.

В зависимости от уровня Единорога, его успешное приручение с помощью ягод может занять несколько часов. Лучшая еда для приручения единорога — это простой корм и морковь . Если вы используете любой из этих продуктов, максимальное время, необходимое для приручения единорога, составит менее 20 минут.

Как только единорог будет успешно приручен, вы сможете оседлать его, используя седло Equus . Помимо хвастовства и красоты, Единорог не предлагает особых возможностей для нападения, защиты или мобильности. Но постарайтесь не потерять его, потому что, опять же, они очень редкие и особенные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *