All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти Пандирну в BG3 – стоит ли ей помогать?

Один из самых пропущенных квестов в первом акте Baldur’s Gate 3 связан с Пандирной в Роще. В этом руководстве рассказывается, как найти Пандирну в BG3 , и объясняется, следует ли вам вылечить ее или ограбить.

Расположение кладовой BG3 Пандирна – объяснено, как добраться

Прежде всего, вам нужно найти Пандирну в Роще друидов в Акте 1, в пустыне. Ее можно найти в запертой кладовой в задней части лагеря беженцев Тифлинг, как показано на карте, размещенной ниже. Есть два способа войти в кладовую, так что все зависит от личных предпочтений. Вы можете взломать замок на двери кладовой, но это разозлит каждого тифлинга, если он станет свидетелем этого. Это сложно и требует, чтобы вы выбрали момент, когда его никто не увидит.

Другой вариант — отправиться в ближайшие тюремные камеры. У Саззы (NPC в кат-сцене, когда вы впервые входите в тюрьму) есть скрытый проход сразу за ее камерой, по которому вы можете пройти. Это приведет вас к вершине складского помещения, где вы сможете войти в дыру, не совершая никаких преступлений.

Стоит ли вылечить или ограбить локацию Пандирна BG3

Стоит ли вылечить или ограбить Пандирну в BG3 ?

Войдя в складское помещение, вы обнаружите парализованную Пандирну на земле в BG3 . Она тут же пригрозит вызвать к вам охрану. Однако у вас есть несколько вариантов действий с Пандирной, в том числе вылечить или ограбить ее:

  • Убейте ее (эксклюзивно для Dark Urge).
  • Пригрозите ей .
  • Предложите вылечить Пандирну .
  • Предложите вылечиться в обмен на деньги .
  • Игнорировать ее .
  • Ограбить ее .

Большинство из этих вариантов довольно нелепы, особенно убийство, угрозы или взятие денег, которые она предлагает, и уход. Ее ограбление также приведет к появлению охранников, что не является хорошим шагом, если вы не хотите уничтожить всех тифлингов. Лучший вариант — вылечить ее в обмен на деньги в качестве награды.

Если у вас нет исцеляющего заклинания, у Shadowheart есть «Меньшее восстановление», которое поможет. Что тогда вы можете сделать, так это перевести игру в пошаговый режим, усыпить Пандирну заклинанием, а затем украсть добычу из ее и кладовой. Это может занять несколько попыток сна, поэтому обязательно сохранитесь заранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *