All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти потерянный дневник Ревы в House Flipper 2

Хотя большинство достижений в House Flipper 2 просты, пара немного менее понятна. Один из них связан с поиском пропавшего дневника, поэтому давайте рассмотрим, как найти потерянный дневник Ривы в House Flipper 2 .

Поиск потерянного дневника достижения «Я благодарен» в House Flipper 2

Вы найдете журнал в конкретном задании, которое станет доступно позже, когда у вас появится доступ к Коралловому лесу. Работа « Пожалуйста, больше света » предполагает, что Рива звонит и просит сделать еще несколько окон.

Единственное место, где можно найти журнал, — это задание, но найти его до смешного просто, как только вы доберетесь до него.

Как только вы начнете уровень, вам захочется войти внутрь. В задней части гостиной есть лестница. Поднимитесь по ним и обнаружите помещение, напоминающее лофт, с двумя комнатами, расположенными по диагонали друг к другу. Пройдите в комнату, самую дальнюю от лестницы и ближайшую к открытой площадке.

Теперь я начинаю задаваться вопросом, сколько вещей теряет Рива. Можно подумать, что предмет, достойный достижения, будет спрятан за книжной полкой или, может быть, под кроватью. Черт возьми, вам даже пришлось бы передвигать мебель, чтобы найти его!

Нет, дневник лежит посреди пола рядом с кроватью. Оно не могло быть более заметным или открытым. Как ни странно, вместо этого журнал лежит в нескольких шагах от прикроватной тумбочки. Я не уверен, сделано ли это намеренно или, возможно, это сбой при загрузке, но стоит отметить, что для некоторых игроков это может быть по другую сторону кровати.

В любом случае, подберите с земли потерянный дневник Ривы, и еще одно достижение House Flipper 2 станет вашим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *