All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как найти сатори в Tears of the Kingdom (TotK)

Вы когда-нибудь замечали эти красивые вишневые деревья в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ? Ну, они не только для украшения. Они весьма полезны, если вы хотите открыть для себя больше пещер. У первого дерева, которое я нашел, был герудо по имени Канора, который рассказал мне о сатори. Легенда об этом существе настолько интересна, что любой игрок захочет призвать его. Но как найти сатори в Tears of the Kingdom ? Мы объясним, как.

Как вызвать Сатори на деревьях сакуры в Tears of the Kingdom

По всему Хайрулу можно найти восемь деревьев сакуры. В первом, на который вы наткнетесь, вы должны встретить NPC Канора, который расскажет вам о Сатори, Повелителе Горы. В легенде Сатори любит фрукты.

Как найти сатори в Tears Of The Kingdom Fruit

Так что лучший способ найти сатори в «Слезах королевства» — дать ему плоды. Если вы подойдете к дереву, вы должны заметить маленькую каменную чашу. Пусть Линк держит любой фрукт по вашему выбору, а затем бросает его в миску.

Затем появится Сатори и даст вам что-то очень полезное. С призывом Сатори открываются близлежащие пещеры. Вокруг каждого дерева цветущей сакуры, как только Сатори будет вызвано, они откроют расположение пещер поблизости. Теперь в небе вы должны увидеть высокие голубые огни, исходящие от входов в пещеры.

Как найти сатори в пещерах слез королевства

К сожалению, эта функция носит временный характер, и через некоторое время индикаторы исчезнут. Но это должно дать вам достаточно времени, чтобы отметить их на карте. Кроме того, мистическое Сатори не задерживается надолго и тоже исчезает. Но обязательно взаимодействуйте с любым найденным вишневым деревом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *