All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как найти сучковатую древесину и сделать сучковатые стержни в LEGO Fortnite

Если вы хотите создавать лучшие инструменты и оружие в LEGO Fortnite, вам понадобится Knotroot, чтобы создавать Knotroot Rods. К счастью, это не так уж сложно — если вы знаете, что ищете. LEGO Fortnite полон возможностей, но игра не всегда объясняет, что вам нужно делать, чтобы прогрессировать. Однако, если вы хотите создавать мощное оружие и инструменты, Knotroot необходим. Однако прежде чем вы броситесь его искать, вам нужно сначала кое-что сделать в своей деревне, чтобы быть уверенным, что вы сможете собрать его, когда найдете, включая модернизацию верстака и изготовление нового топора.

Как улучшить свой верстак

Начнем с того, что ваш оригинальный верстак не подойдет. Чтобы собрать сучковатый корень, вам понадобится необычный лесной топор, но базовый верстак не позволит вам создать его без улучшения.

Чтобы разблокировать больше рецептов, просто подойдите к своему верстаку и взаимодействуйте с ним, нажав кнопку, предложенную игрой. В верхней части меню крафта у вас будет возможность перейти на экран «Улучшение скамейки». Там вы можете потратить восемь досок и три ракушки , чтобы повысить уровень своей скамьи и разблокировать новые рецепты.

Как изготовить необычный лесной топор

Далее вам нужно будет изготовить необычный лесной топор, поскольку обычный топор просто недостаточно прочен, чтобы собрать сучковатый корень.

Вернитесь в раздел «Рецепты крафта» на верстаке LEGO Fortnite и выберите Лесной топор с зеленым оттенком вокруг изображения предмета.

Чтобы построить его, вам понадобятся три кости и три деревянных стержня. Кости можно собрать, убивая скелетов, а деревянные стержни можно создать из древесины на лесопилке.

Экран рецептов крафта LEGO Fortnite,
Лесной топор — необычный редкий предмет в LEGO Fortnite.

Где найти и собрать сучковую древесину

Узлокоренное дерево можно найти только в пещерах. К счастью, найти пещеру не так уж сложно, поскольку она отмечена на вашей карте значком.

Скриншот с двумя пещерами, отмеченными на карте LEGO Fortnite красными кружками вокруг них.
Пещеры отмечены на карте значками гор со входом в пещеру слева внизу.

Просто откройте карту, найдите ближайшую пещеру и начните бежать. Когда вы доберетесь туда, взаимодействуйте с пещерой, чтобы прыгнуть в нее.

Как только вы окажетесь внутри пещеры, осмотрите Сучковый лес. Его можно увидеть вырастающим из камней и стен, обычно он скручивается и скручивается сам по себе.

Два персонажа LEGO Fortnite смотрят на Сучковый лес в пещере.
Сучкорезный лес может находиться над вами, когда вы находитесь в пещерах.

Чтобы собрать его, возьмите свой необычный лесной топор и просто начните размахивать. Я обнаружил, что для разрушения требуется больше времени, чем для обычного дерева, так что не паникуйте. Я также предлагаю взять с собой деревенского жителя, так как они помогут вам собрать урожай и сделают процесс немного быстрее. Помощник также полезен для борьбы с врагами, такими как пауки или скорпионы, которые могут подкрасться к вам, пока вы рубите.

Как только вы наконец уничтожите его, на землю упадет Сучковое дерево, которое вы сможете подобрать и добавить в свой инвентарь.

Персонаж LEGO Fortnite с топором в руке смотрит на кучу сучкового дерева внутри пещеры.
Он падает на землю, как обычное дерево.

Как сделать узловатые стержни в LEGO Fortnite

Теперь, когда у вас есть древесина, вам нужно знать, как сделать стержни из узловатых корней.

Сначала отнесите дрова в свою деревню и отправляйтесь на лесопилку. Взаимодействуйте с ним, и теперь вы увидите, что у вас есть рецепт создания узловатых стержней. Выберите его и экипируйте по текущему рецепту, затем поместите древесину в коробку в левом верхнем углу. Лесопилка затем превратит его в сучковатые стержни. Простой!

Изображение пользовательского интерфейса лесопилки, показывающее рецепт узловых стержней.
Лесопилка сделает всю работу за вас.

Вот и все! С помощью ваших новых узловатых стержней вы сможете создавать новые предметы, такие как изогнутый арбалет, чтобы уничтожать врагов на расстоянии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *