All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FF7 Rebirth

Как оказывать давление и ошеломлять врагов в FF7 Rebirth

Большая часть привлекательности Final Fantasy 7 Rebirth — это динамичные ролевые бои. В вашем распоряжении масса навыков и заклинаний, и вам нужно знать, как их эффективно использовать. Вот как оказывать давление и ошеломлять врагов в FF7 Rebirth .

Давление на врагов в FF7 Rebirth

Прежде чем вы сможете ошеломить врага в FF7 Rebirth , вам сначала нужно создать полосу ошеломления , и это легко сделать, нажав на него. Существует множество способов оказать давление на врага, и мы перечислили их ниже:

  • Ударив по их стихийным слабостям
  • Защищаясь от их атак или идеально блокируя
  • Прекрасно уклоняясь от их атак

Самое главное здесь — продолжать поражать стихийную слабость врага. Это поможет гораздо быстрее привести врага в состояние давления, а эффект будет усугубляться тем, что вы также уклоняетесь и блокируете его. Лучший способ выявить слабость врага — снабдить одного из членов вашей группы Материей оценки и использовать ее для сканирования, чтобы увидеть, каковы его слабости и сопротивления.

давление на врагов в возрождении ff7

У некоторых врагов нет слабостей, что затрудняет давление на них, но у большинства они есть. Как только вы определили их слабость, продолжайте наносить им удары этим элементом, и в конечном итоге они перейдут в состояние давления.

Что делает давление в FF7 Rebirth?

Во всем этом волнении я чуть не забыл поговорить о том, что на самом деле делает Pressure в FF7 Rebirth . Проще говоря, когда враг оказывается под давлением, его полоса ошеломления заполняется намного быстрее, когда вы наносите ему урон.

И разумеется, чем быстрее вы сможете их ошеломить, тем больше урона вы нанесете. Нет необходимости оказывать давление на врага, чтобы ошеломить его, но это полезно и сделает вас намного более эффективным в бою.

Как ошеломить врагов

Наконец мы добрались до самого интересного. Ошеломлять врагов очень просто, и все, что вам нужно сделать, это создать шкалу ошеломления, расположенную прямо под полосой здоровья врага. Как только полоса заполнится, враг перейдет в состояние потрясения. Они останутся оглушенными и не смогут двигаться, что позволит вам нанести им больше урона.

В этом состоянии они также получают 160% урона, поэтому вам следует эффективно использовать эту возможность и применить к ним все свои самые сильные заклинания и способности, включая Призыв .

Есть также определенные способности, которые помогут быстрее нарастить полосу ошеломления врага, например, «Сосредоточенный выпад Облака». Так что, если вы играете за Облака, в идеале вам нужно перевести врага в состояние «Давление», использовать «Сосредоточенный выпад», чтобы увеличить шкалу и ошеломить его, а затем использовать такую ​​​​способность, как «Брейвер», чтобы нанести массу урона.

Вот как можно давить и ошеломлять врагов в FF7 Rebirth .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *