All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Dying Light 2

Как отслеживать квесты в Dying Light 2

Когда вы доберетесь до части игры с открытым миром, где вы сможете свободно исследовать, вы получите массу квестов. Как только вы начнете накапливать эти побочные истории, цели и другие интересные моменты, вы можете запутаться в том, какие из них следует пройти в первую очередь.

Вы можете отслеживать эти квесты или цели одно за другим, чтобы планировать свой маршрут заранее и быть чрезвычайно эффективным.

Это краткое руководство научит вас отслеживать квесты в Dying Light 2 и даст вам несколько советов о том, как эффективно выполнять задачи.

Отслеживание квестов

Чтобы отслеживать цели, откройте меню игрока и найдите вкладку журнала или вкладку карты. Если вы еще не достигли определенной области игры, карта по-прежнему будет недоступна.

Вы увидите свои миссии, цели, квесты и побочные истории на вкладке журнала в отдельных вкладках. Чтобы отслеживать квесты, вы можете навести курсор на нужный квест и отслеживать его. Если вы попытаетесь отследить другой квест, он заменит другой отслеживаемый квест, потому что вы можете отслеживать только один за раз.

Неважно, побочный это квест или основной квест. Вы можете отслеживать только один за раз. Однако для таких достопримечательностей, как поселения, вы можете свободно отслеживать или отмечать эти местоположения, не заменяя отслеживаемую цель.

Если вы откроете карту, вы также можете отслеживать свои миссии здесь, наведя курсор на нужный квест и отслеживая его. На вкладке карты вы можете легко измерить расстояние до каждого квеста, цели и поселения, а также спланировать все проще.

Как найти поселения

Как только вы встретитесь с Хаконом и дойдете до определенного момента в основной истории, он передаст вам бинокль. Это ключевой элемент в игре, где вы можете использовать бинокль в ключевых местах и ​​сразу же получать информацию об этом конкретном месте.

Он автоматически появится в вашем журнале, и вы сможете отметить это место и узнать, что можно получить из этого места. Вы можете легко найти поселения, чтобы получить больше точек возрождения и зон отдыха по всей карте.

Вы также сможете находить ресурсы в ключевых местах, которые вы нашли с помощью своего бинокля, поскольку он покажет награды для любого места, которое вы обнаружили.

Чтобы эффективно использовать бинокль, вам нужно подойти к высотному зданию или практически к любой крыше и осмотреться с помощью бинокля. Вам нужно карабкаться по стенам , чтобы добраться до определенных областей, и вам будет легче обнаружить эти ключевые места с этих высоких областей.

Советы по быстрому завершению квестов

Самый очевидный способ быстро завершить квест — найти ближайший к вам и спланировать маршрут к следующему доступному квесту. Вам предстоит выполнить массу побочных квестов, и вы должны сначала принять все доступные, прежде чем рисковать.

Когда вы входите в поселения, вам обычно доступно более одного побочного квеста, поэтому обязательно примите их все, прежде чем завершить одно.

После того, как вы примете побочный квест, вы можете легко выполнить его, нажав кнопку на экране (для консолей это будет крестовина вниз). Вы можете легко определить, насколько далеко новый квест, посмотрев на компас в верхней части экрана.

Примите все квесты и сохраните ближайший, прежде чем рисковать. Следите за временем, потому что ночью будет сложнее выполнить несколько квестов. Однако вы можете получить бонусные очки (навыки и опыт) за ночные действия.

Спланируйте свой маршрут соответствующим образом и не зацикливайтесь только на квестах. Вы можете отмечать неоткрытые поселения и проходить их по пути к своим квестам. Это дает вам более близкую точку возрождения, и вы даже можете спать, чтобы освежиться или избежать ночного времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *