All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Ghostrunner 2

Как победить Аримана в Ghostrunner 2?

Когда вы скользите, скользите и прокладываете себе путь через пропитанный неоном мир Ghostrunner 2, вы время от времени будете сталкиваться с грозным противником. Первый из них появляется на ранних этапах игры, возможно, еще до того, как вы точно поймете, что делаете.

Чтобы узнать, как победить Аримана в Ghostrunner 2, может потребоваться больше навыков, чем вы привыкли. С большинством врагов в Ghostrunner 2 можно легко справиться с помощью быстрого удара клинка. В лучшем случае они получат оглушение, а затем атаку с близкого расстояния. Однако Ариман — босс, и для его победы потребуется нечто большее.

Лучший способ победить Аримана в Ghostrunner 2

Этот парень не похож на остальных. Вы должны быть готовы к его многочисленным атакам и точно знать, как ему противостоять. Я бросался под его обстрел дольше, чем хотелось бы упомянуть, но к концу мне удалось его сломать.

Как победить Аримана в Ghostrunner 2?

Атаки Аримана

  • Вертикальный разрез . В этом приеме он поднимет меч над головой и опустит его в землю, разделив зону удара на две параллельные линии.
  • Взмах – аналогично вертикальному удару, он будет размахивать мечом. На этот раз это резкие движения.
  • Воздушная бомбардировка – Ариман, находясь на возвышении, атакует вашего «Бегущего за привидениями» энергетическими сгустками.
  • Удар по земле – это, безусловно, самый раздражающий прием. Он ударится о землю, создав волну, которая достигнет краев арены. Его нельзя парировать, и его нужно перепрыгнуть.

Метод

Как победить Аримана в Ghostrunner 2?

Я обнаружил, что лучший подход — закрыть как можно больше пространства между вами и Ариманом. Когда он отпрыгивает, он редко находится дальше двух рывков от вашего Призрачного бегуна. Закройте пространство и лягте в него максимум на четыре взмаха.

Сделав эти взмахи, сделайте один рывок назад и оцените ход, который собирается сделать Ариман. Их всегда интенсивно телеграфируют. Если он подпрыгнет в воздух, сделайте еще шаг назад и найдите своего летающего партнера. Однако, если Ариман попытается нанести удар по земле, вам придется использовать его, чтобы удержаться от взрыва. Если он просто атакует с воздуха, вы можете легко увернуться и парировать. Этот удар по земле — единственный, с которым вам нужно быть очень осторожным.

Во время его двух атак мечом вам следует постараться следить за их телеграфом. При вертикальном движении, находясь позади Аримана, вы сможете продолжить атаку, избегая при этом урона. В случае подсечки соблюдайте некоторую дистанцию ​​между вами и ним.

Используйте способность замораживания, когда захотите. Это не обязательно для успеха миссии, но может быть полезно, когда Ариман продолжает убегать от вашего Призрачного бегуна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *