All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как победить Гигантского Покровителя в The Last Faith

Гигантский Покровитель станет первым названным боссом, с которым вы испытаете свою мощь в «Последней Вере», и победить его не так-то просто. На этом этапе игры у вас не было возможности что-либо улучшить или хотя бы разобраться с механикой.

Самый простой способ победить Гигантского Покровителя

Вам простят то, что вы застряли на первом боссе в игре. Гигантский Патрон намного крепче, чем кто-либо другой, с которым вы столкнулись в «Последней вере» , и он не наносит ударов. К счастью, Гигантский Покровитель не имеет большого диапазона движений и имеет только одну фазу. Это означает, что как только он закончит, все будет кончено.

Как победить Гигантского Покровителя в The Last Faith

Выбирайте свои бои

Соблазн состоит в том, чтобы попытаться нанести как можно больше ударов по Гигантскому Покровителю и убрать с дороги первого босса в «Последней вере». Однако из-за вашего хилого, недостаточно высокого уровня оружия вам придется потратить некоторое время. Многих приемов Гигантского Покровителя избежать невозможно, поэтому лучше всего дождаться фазы восстановления.

Лучшее время для нанесения ударов – сразу после огромного телеграфного движения. Вы сможете заметить его, когда Гигантский Покровитель его заведет. Как только вы это увидите, вам нужно быть готовым перепрыгнуть бегущую волну урона. Как только Гигантский Покровитель сделает свой ход, у вас появится хорошее время для атаки. Однако не жадничайте; он быстро выздоравливает.

Кататься вокруг

Роллинг — ваш друг в «Последней вере», так что это будет игра туда-сюда с Гигантским Покровителем. В отличие от других соуллайков, непобедимых фреймов очень мало. Поэтому находиться на нужном расстоянии и читать атаки крайне важно.

Что касается Гигантского Покровителя, я обнаружил, что лучше всего оставаться рядом с ним во время небольших атак. Я попеременно то атаковал, то откатился назад, то атаковал. Аналогично, когда Гигантский Покровитель прыгает назад для атаки, сочетайте прыжок с откатом назад, чтобы избежать атаки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *