All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как победить Махджуна в Diablo 4?

Чтобы дополнить и без того увлекательную историю Diablo 4, вы можете участвовать в сотнях побочных миссий, разбросанных по всему Санктуарию. Единственная побочная миссия, которая появляется в Diablo 4, связана с Махджубом, но как его победить?

Бродя по пустыне Янтарных Песков и помогая Махджубу, вам придется встретиться с ним в жестокой битве с боссом. Он даже может швырнуть в вас кухонную раковину , если вы играете на более высоком мировом уровне.

Diablo 4: Как победить Махджуна

Чтобы начать этот бой с боссом, вы должны выполнить цепочку квестов, начинающуюся с « Опасных путешествий» и заканчивающуюся «Дорогой к руинам ». Оба расположены в Янтарных песках.

Махджуб использует множество атак, чтобы битва продолжалась. Чем дольше длится бой, тем меньше у вас вариантов. Так что, если вы играете за Руж или Колдуна, лучший вариант действий — закончить бой как можно скорее .

У него есть несколько атак, основанных на AoE, которые вы можете нейтрализовать с помощью такой сборки, как Frost Sorcerer . Это может полностью предотвратить эти атаки, потому что вы потенциально можете заморозить его на месте. Если вы сможете удержать его на позиции, вам будет проще проводить последовательные атаки.

Персонаж Diablo 4 получает дебафф скорости

Обратите внимание, что он также совершает атаки, из-за которых вы теряете скорость . Вы можете увидеть, где происходят эти атаки . Поэтому, пока вы находитесь между каждым кругом , вы сможете лучше их предвидеть.

Кроме того, у него есть способности, которые могут высасывать из вас жизнь и исцелять его . Чтобы противостоять этому, я использовал AoE-атаки моей одиночной сборки «Некромант» . С помощью «Усиленного прилива крови» я могу помешать ему украсть мое здоровье и одновременно исцелить себя.

Вдобавок ко всему, он увеличивает счетчик оглушения Махджуна. В сочетании с основной атакой моего Железного Голема у Маджуба не было шансов. Хотя на него не повлияет дебафф «Уязвимость», оглушение может его эффективно заменить. Самое приятное то, что пока это происходит, моя армия скелетов наносит разрушительный урон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *