All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как победить Муксалона в High on Knife

В кульминации дополнения High on Knife для High on Life вам предстоит победить Муксалона, богатого и коррумпированного генерального директора. Честно говоря, здесь было бы достаточно просто сказать «генеральный директор». В любом случае, чтобы получить посылку и завершить поиски Найфи, вам придется победить тупого зверя. Ты зашел слишком далеко, чтобы позволить ей остановить тебя сейчас. Итак, надевайте свой любимый Гатлиан, и приступим к работе. Вот как победить Муксалона в игре High on Knife.

Гид по Муксалону в High on Knife

Муксалон — двухуровневый зверь-босс. Сначала вы будете сражаться с ней в Центральном зале, после того как она выбьет вас, проникнув внутрь. Она не сдастся без боя. Она будет использовать свои многочисленные руки, чтобы заставить рабочих стрелять в вас — так что вы будете постоянно уклоняться от шквального огня. Если вы изо всех сил пытаетесь пройти мимо ее огромного количества оружия, тогда читайте дальше.

Держись на цыпочках

Поскольку ее десятки пушек приковывают вас на протяжении всего боя, вам лучше продолжать двигаться. У вас нет другого выбора, кроме как оставаться мобильным, пока она избивает вас пулями, а затем телами своих недавних жертв. Самая опасная из всех атак, которые Муксалон может вам устроить, — это когда она удерживает около полдюжины тех рабочих-паразитов, которые стреляют лазерными лучами.

Эти враги будут стрелять лазерными лучами горизонтально, но по два на каждом уровне они будут перекрещиваться. Лучше всего здесь либо принять урон, если у вас есть броня, которую вы сможете пополнить позже, либо прыгнуть в нужный момент и продолжать лететь вверх на реактивном ранце, чтобы уклоняться от всех лучей подряд.

Mux и ее руки высоко на ноже

В каждом сценарии я прыгал, мчался, бегал, делая все возможное, чтобы избежать удара. Как бы мне ни хотелось безостановочно стрелять в нее из своего оружия, мне приходилось уклоняться от выстрелов. Не жадничайте и не задерживайтесь, чтобы сделать еще несколько снимков — в противном случае вы будете наказаны множеством ударов от ее уволенных сотрудников.

Если ее голова скользит в поле вашего зрения, пока вы уклоняетесь, стреляйте! Вы не можете ждать каждой передышки, чтобы стрелять. И кроме того, следуя следующему совету, вам может сойти с рук жадность к своим попаданиям. В конце концов, это не Dark Souls.

Держите свои доспехи!

К счастью, в начале High on Knife нас учили, что после убийства паразиты теряют усиление брони. Это сработало для огромного зеленого парня, работает и здесь. После активации второго этапа, после того как Муксалон сбрасывает вас в яму с грязью, все становится более серьезным. Чтобы помочь вам выбраться из ямы смерти, в которую вас бросает игра, можно увидеть паразитов, выстилающих стены.

Goop Chamber In High на ноже

Если вы выстрелите и убьете их, они дадут усиление брони, которое полностью заполнит вашу броню. Крайне важно сделать это на втором этапе, так как арена очень тесная, и Мукс будет еще больше бомбардировать вас своими работниками.

Пополнение вашей брони каждый раз, когда она заканчивается, практически позволяет вам быть почти непобедимым в битве с боссом, а это означает, что вы можете быть более рискованными и дольше подвергаться воздействию, нанося урон. Если вы хотите, чтобы бой закончился в ближайшее время, воспользуйтесь паразитами.

Иметь подходящий инструмент для работы

Технически выиграть бой можно с любым из Гатлианцев; однако некоторые из них лучше других. Когда я победил Муксалона, я использовал Суизи. Ее способности останавливать время в сочетании со скорострельностью сделали ее идеально подходящей для боя, в котором босс постоянно перемещается. Мне не нужно было быть сверхточным, и я держал Мукс там, где хотел, в течение более длительного времени.

Честно говоря, единственные виды оружия, которые вам не следует развлекать, — это Существо и Гас. Небольшая дальность действия Гаса делает его практически бесполезным в бою, а боеприпасы Существа на самом деле не являются практическим решением проблемы существа, которое скользит по стенам. Харпер и БОЛЛ здесь действительно единственные альтернативы Суизи.

Находясь в камере с гупом, не бойтесь использовать модернизацию бензопилы Ножа, чтобы прорваться в голову Муксалона. Я попробовал несколько раз, и это ничуть не повредило ей. А если и было, то не достаточно регистрироваться, так что оно того не стоит. Просто продолжайте снимать по этому поводу.

Разорвите и разорвите ее на части

После того, как вы нанесли монстру такой большой урон, его вырвет немного экскрементов, прежде чем он втянется в себя, обнажая орган. Артерия-вена появится вместе с более мелкими органами. Ты уже участвовал в этом родео. Используйте апгрейд бензопилы Ножа, чтобы прорваться через стены. Обязательно каждый раз поражайте меньшие органы, иначе щит вокруг главного органа не откроется.

Орган в высоком состоянии на ноже

Как только вы доберетесь до обнаженного органа, вас сбросят. Нажмите «E», чтобы погрузить Ножа в орган и разрушить его. Если делать это каждый раз, когда он появляется, здоровье Мукс снизится, и она будет жаловаться на орган, который вы только что уничтожили.

Пока вы продолжаете двигаться, не используете Существо или Гаса и убиваете паразитов для брони на втором этапе, с вами все будет в порядке. Как только вы сразитесь с ней в комнате, она вырвется из пола и приведет вас в отдельную комнату наверху. Найфей предложит вам использовать его способность путешествовать по ущелью, чтобы достичь вершины.

Завершение Муксалона в режиме High on Knife.

Как только Муксалон будет побеждена, она уйдет наверх в отдельную комнату. Используя способность Ножа улучшать бензопилу, чтобы подняться наверх, вы столкнетесь с чем-то, похожим на мозг Муксалона. Трудно сказать, на что именно ты смотришь, но ты знаешь, что это она, поскольку она взывает о пощаде.

Muxxalon Brain под кайфом на ноже

Трудно описать то, что перед нами, но последует некоторый диалог о том, как с этим справиться. Без лишних слов вы можете подойти к отверстию, похожему на рот, перед странной штукой в ​​виде яйцемозга. Используя Нож, вы можете воткнуть бензопилу прямо в отвратительное существо, покончив с Муксалоном раз и навсегда. Можете похвалить себя, вы только что победили босса High on Knife.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *