All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Back 4 Blood

Как победить огра в Back 4 Blood

Огр — один из многих боссов, с которыми вы встретитесь в кампании Back 4 Blood. Они размером с крепкий кайдзю, который тоже может метать снаряды.

Боссы, которые появляются, обозначены обширной полосой здоровья в верхней части экрана. Как только Огр появится, вы сразу его увидите.

В этом руководстве вы узнаете, как победить огра в Back 4 Blood, поскольку вы столкнетесь с ним несколько раз на протяжении всего прохождения, независимо от уровня сложности.

Что такое огры?

Огры — это высокие мутировавшие Риддены, с которыми вы встретитесь на первых этапах кампании. Они чрезвычайно опасны, когда находятся рядом с уборщицами. Их удары ближнего боя наносят тонну урона за удар.

С другой стороны, они очень медленные. Кайтить огра будет легко, если вы привыкнете к его поведению.

Большинство игроков сравнивают Огре с Танком в Left 4 Dead. Поскольку у Back 4 Blood и Left 4 Dead были одни и те же создатели, эту связь легко установить. Однако Back 4 Blood показывает намного больше боссов, чтобы бросить вызов игрокам.

По мере прохождения кампании появляется еще один босс, который больше похож на Танка.

Стратегия борьбы с огра

Если вы играете на самой низкой сложности (набор), стратегия боя с боссом проста. Вы выстреливаете все свои пули в уязвимые части огра (светящиеся поры вокруг его огромного тела) и убегаете, когда он приближается к вам.

Имея группу из 4 уборщиков, разумно разделиться, чтобы никто из вас не понес побочный ущерб. Как только он начнет преследовать кого-то, остальные три уборщика могут свободно выгружаться.

Однако особые Риддены также могут появляться во время боя. Высокие парни и Стингеры будут вашим главным приоритетом каждый раз, когда они появятся.

Поскольку они могут временно вывести из строя товарищей по команде, вы всегда должны следить за этими двумя особыми Ридденами и немедленно их уничтожать.

Обратите внимание на движения людоеда. Как только он остановится и немного пошатнется, он попытается нанести удар снарядом, бросая инфекционную рвоту на определенного игрока.

От него будет легко увернуться, но безопаснее бежать, пока он не атакует.

Самый быстрый способ победить огра — это бросить на него все свое атакующее снаряжение. Осколочные гранаты и молотовы были бы идеальными. Поскольку самодельные бомбы не взрываются мгновенно, они, скорее всего, промахнутся, если вы не сможете кайтить Огра вокруг брошенной самодельной бомбы на землю.

Есть много карточек игроков, которые могут увеличить урон вашего атакующего снаряжения. Самым ценным из них всегда является подсумок для гранат, так как вы сможете держать более одного атакующего снаряжения одновременно.

Как только вы нанесете достаточно урона, чтобы увеличить количество очков здоровья огра как минимум до 50%, он закопается или убежит. Он появится снова на том же этапе, на котором вы столкнулись с Огром в кампании. Огр также может лечить себя во время боя, но это не влияет на 50% -ный порог, чтобы заставить его убежать.

На более высоком уровне сложности этот бой может длиться вечно. Я настоятельно рекомендую поиграть немного безопаснее. Будет дружественный огонь , и весь входящий урон будет увеличен.

Было бы лучше, если бы вы попытались исцелить себя перед столкновением. Поскольку система здоровья ввела травму (снижает ваши максимальные очки здоровья), ваше максимальное здоровье будет становиться все меньше и меньше каждый раз, когда вы получаете удар.

Использование бинта или аптечки медленно уберет травму с вашей шкалы здоровья. Что касается поиска большего количества боеприпасов , оно будет сильно ограничено на более высоких уровнях сложности. Было бы неплохо, если бы вы попытались сохранить боеприпасы перед боем с Огром.

Есть ли добыча из огра?

К сожалению, победа над Огром вам ничего не даст. Это просто сложная задача, которую вам нужно преодолеть во время прохождения кампании. Вам всегда нужно будет обращать внимание на свои ресурсы.

Если вы в конечном итоге израсходуете все оставшиеся боеприпасы для битв с боссами, остальная часть пробега станет сложнее. Как и во всех играх на выживание, управление ресурсами имеет жизненно важное значение, поскольку после победы над Огром вы ничего не восполните.

Последние мысли

Вы встретитесь с людоедом не раз. Он появляется в несколько этапов на протяжении всей кампании. Вы должны привыкнуть к битве, чтобы пробовать более сложные уровни сложности, когда вы играете со своими друзьями.

Бои с боссами довольно приятны, и, в отличие от Left 4 Dead, в Back 4 Blood больше разнообразия. По пути вы встретите разных боссов и особенных Ридденов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *