All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Lies of P

Как победить парадного мастера в Lies of P

Мастер парада в  Lies of P представляет собой на удивление серьезную угрозу, поскольку он первый босс в игре. Он нанесет вам быстрый удар, оставив мало места для атаки, а также быстро передвигается по полю битвы, несмотря на свой большой размер. Вот как его победить!

Ложь P Parade Master, первая фаза

Как подготовиться к парадному мастеру

Прогулявшись по городу Крат, вы в конечном итоге доберетесь до цирка, который преграждает путь к отелю, в который вам нужно добраться. С левой стороны вы увидите торговца, который предложит вам несколько ценных предметов и разнообразное оружие. Один из доступных предметов называется Electric Blitz Abrasive . Это нанесет дополнительный урон от молнии, если ваше оружие будет украшено его силой.

Оружие, которое продает торговец, тяжелое, легкое и среднее по весу. Если у вас еще нет тяжелого оружия, купите у торговца Большой Меч Судьбы и Рукоять. Позже вы будете счастливы, так как это лучшее средство нанесения урона и его дальность действия шире, чем у двух других видов оружия.

Первая фаза парадного мастера в Lies of P

Вскоре после входа в цирк вы встретите первого крупного босса Lies of P ,  Парадного Мастера. Сразу же после этого распорядитель парада бросается на вас и бьет кулаками . Постарайтесь увернуться в сторону или заблокировать. Вначале постарайтесь нанести несколько быстрых ударов по противнику. Он попытается нанести несколько ударов, поэтому отступите, а затем бросьтесь обратно в зону действия, чтобы нанести дерзкий удар мечом. К сожалению, партнер по кооперативу не сможет вам помочь в этой игре, в отличие от  Elden Ring . 

Не переусердствуйте и подождите, пока босс не попытается напасть на вас, ударив себя в живот. Если он промахнется, потребуется некоторое время, чтобы снова подняться. Это ваш шанс выполнить полноценное комбо, прежде чем он встанет на ноги. Всякий раз, когда вы видите, что «Мастер парада» загорается красным, вы должны знать, что он собирается нанести вам неблокируемую атаку. От него также трудно увернуться, поэтому, если вы находитесь в поле зрения и не можете уйти с дороги, постарайтесь парировать в меру своих возможностей.

Как только вы увидите, как его грудь горит , вы поймете, что приближаетесь ко второй фазе боя. Сохраняйте хладнокровие и самообладание и не преувеличивайте свою атакующую стратегию.

Оглушение на второй фазе Lies of P Parade Master

Второй этап более сложный

Как только этот босс опрокинет клетку на спину, тогда все станет серьезно. Вы можете нанести несколько ударов противнику, пока он отрывает ему голову и прикрепляет ее к шесту .

Предыдущая стратегия ожидания, пока он не упадет брюхом на землю, не сработает. За этим последует раздражающая атака с вращением, которая может застать вас врасплох. На этом этапе битвы ваша возможность атаковать очень редка. Хотя у тебя будут шансы.

Подождите, пока обезглавленный распорядитель парадов вертикально ударит молотом. Он будет истощен на несколько секунд. Сделайте один или два удара лезвием, а затем быстро отступите. Однако наиболее подходящий способ нанести удар парадному распорядителю — это парировать его атаки. Если вы парируете достаточно ударов, вы увидите, что полоска его здоровья светится белым . В этот момент нажмите и удерживайте кнопку тяжелой атаки и нанесите удар . Босс будет ошеломлен, и вы можете использовать фатальную атаку с помощью кнопки легкой атаки, чтобы лишить его большого количества здоровья. Вы можете еще больше подчеркнуть это, используя абразивный абразив Electric Blitz.

Что выпадает из босса Parade Master?

Уничтожив этого могучего врага, вы получите Эрго лидера парада (он содержит огромные 5000 эрго, с помощью которых вы можете повышать уровень или покупать предметы) и Кварц (который позже будет использоваться для развития способностей Пиноккио).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *