All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FF7 Rebirth

Как победить ужас глубин в FF7 Rebirth

Вскоре после прибытия в город Под Юнон в Final Fantasy 7 ( FF7 ) Rebirth игрокам придется сразиться с водянистым зверем, известным как Ужас глубин. У этого существа есть несколько хитростей, и его сложно победить без правильной стратегии.

Как победить ужас глубин в FF7 Rebirth

Изображение Клауда из Final Fantasy 7 Rebirth, стоящего перед гигантским водным торнадо.  Это изображение является частью статьи о том, как победить Ужас глубин в FF7 Rebirth.

Сражаясь с Ужасом глубин в FF7 Rebirth , следует помнить о некоторых ключевых стратегиях. При правильном построении группы и подходе этот бой превратится в океанский бриз.

Когда вы направляетесь к этому бою в регионе Джунон , убедитесь, что в вашей группе есть заклинатели, которые смогут справиться с атакой водяных ячеек. Он уязвим для любой магии, поэтому любая материя заклинаний поможет. Ужас водного типа слаб к магии Грома, поэтому отдавайте приоритет этим заклинаниям, если они у вас есть.

Поскольку это существо быстрое и его самые смертоносные атаки происходят с близкого расстояния, мне нравится держать в своем составе некоторых персонажей дальнего боя, таких как Баррет, чтобы я мог наносить урон, не гоняясь за ним по карте и не попадая в его хватку. Быстрые атаки и способности Тифы в воздушном бою отлично подходят для того, чтобы ошеломить этого врага. Для этого я бы посоветовал устроить вечеринку с Клаудом, Тифой и Барретом.

При приближении к бою уклонение является ключевым моментом. Держитесь подальше от атак, наносящих большой урон, и сосредоточьтесь на том, чтобы поразить его изо всех сил издалека с помощью заклинаний Грома, если это возможно.

Вы также захотите уделить приоритетное внимание повреждению хвостового плавника всякий раз, когда Ужас выдвигает его вперед в FF7 Rebirth , поскольку это сокращает количество захватов хвоста, от которых вам придется уклоняться.

Это достаточно долгий бой, и ваша шкала призыва, скорее всего, заполнится, так что воспользуйтесь дополнительным дополнением на поле битвы.

Как уклоняться от специальных атак Ужаса глубин в FF7 Rebirth

Монстр Ужас глубин из Final Fantasy 7, схвативший Клауда за хвост.  Это изображение является частью статьи о том, как победить Ужас глубин в FF7 Rebirth.

Ужас глубин — это водный/драконовый монстр в FF7 Rebirth , и он обладает некоторыми особыми атаками, на которые вам нужно обратить внимание. Вот некоторые из его самых смертоносных трюков и способы противостоять им или уклоняться от них:

Цепляясь за хвост

Этим приемом Ужас глубин хватает члена группы хвостом и медленно раздавливает его. Когда он, наконец, отпускает вас, он делает это мощным ударом, который может легко нокаутировать персонажа одним махом. Если вы достаточно быстро нажмете на уклонение, когда сработает эта атака, вы сможете уклониться от нее. Тем не менее, лучше вообще исключить это, поэтому сосредоточьте атаки на хвосте, чтобы повредить его, тем самым не позволяя Ужасу использовать эту атаку против вас.

Водяная камера

Ужас глубин любит запирать вашу группу в водяном пузыре, который делает их неподвижными. Вам нужно будет использовать магические атаки против пузыря, чтобы уничтожить его и освободить членов вашей группы. Вы можете уклониться от этой атаки, если быстро нажмете кнопку уклонения в нужный момент, но ваши союзники, не являющиеся игроками, не очень хороши в этом. Я предлагаю иметь более одного члена группы с несколькими наступательными заклинаниями, чтобы быстро освободить своих союзников.

Океанический Торнадо

Когда Ужас глубин направляется в центр боевой арены, приготовьтесь спасать жизни своих товарищей. Эта атака торнадо привлечет к себе группу и нанесет существенный урон, если они будут затянуты. Обязательно бегите в противоположном направлении своим активным персонажем на время атаки, чтобы не быть втянутым, и вы легко избежите этого. один.

Водный Твистер

Эта атака создает мини-торнадо, которые поднимаются снизу и наносят урон. Вы можете увидеть, как вода пузырится на поверхности непосредственно перед извержением, поэтому будьте осторожны и избегайте мест с водяными кольцами, поскольку они вот-вот выпустят смерч.

И вот как победить Ужас глубин в Final Fantasy 7 ( FF7 ) Rebirth .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *