All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как победить Эдвина Ужаса Теневой скверны в The Last Faith

Прежде чем я победил Эдвина Ужаса Теневой скверны в «Последней вере», мне действительно пришлось пройти несколько уровней для себя и своего оружия. Этот босс — непростая задача, и его уничтожение требует некоторой работы.

Как победить Эдвина Ужас Теневой скверны

Первое, что следует отметить, это то, что The Last Faith — это не тот тип Souls, который требует, чтобы вы вступали в каждую битву с боссом с охапками зелий. В The Last Faith их становится мало, и перед каждым перезапуском вам загружается четыре, потому что именно так и нужно играть в игру.

Я думаю, вы обнаружите, что сможете победить большинство боссов в игре, вообще не используя много зелий. Все их модели движений можно изучить, и им можно противодействовать и уклоняться соответственно.

Набор приемов «Ужас Эдвина Теневой скверны»

Как и у любого хорошего босса, у этого парня в «Последней вере» есть два этапа. С каждым набором атак, которые я упоминаю, делайте только одну комбинацию, прежде чем отступить. Дальнейшее приведет к повреждению.

Этап 1

  • Пурпурные сферы – после удара по земле Эдвин Ужас Теневой скверны создаст три шара энергии. Они медлительны. Я обнаружил, что убегая от них, когда они появляются, а затем катясь под ними к Эдвину, я не только избегал их, но и давал мне время нанести несколько ударов.
  • Удар телом – Эдвин подпрыгивает в воздух в «Последней вере», а затем падает на землю. Это легко предсказать по падающим камням в верхней части экрана. Просто убедитесь, что вы не находитесь под ними. Затем вы можете дождаться его прибытия, прежде чем атаковать.
  • Пурпурная волна – И снова, после удара по земле, из Эдвина Ужаса Теневой скверны вырвется фиолетовая волна. Лучший способ для этого — оставаться за его головой. Это не только даст вам пространство для атаки, но и позволит избежать его.
  • Вихрь . Когда вы столкнулись с Вихрем, постоянно убегайте от него. Вы не продвинетесь вперед, но и не затянетесь. Я обнаружил, что лучший метод — перепрыгнуть через один из приближающихся шаров, а затем перекатиться под следующий. Запланируйте это как можно позже, чтобы успешно избежать их.
Как победить Эдвина Ужаса Теневой скверны в The Last Faith

Этап 2

  • Дождь шаров – как только вы приземлитесь после падения, Эдвин начнет эту атаку. Оставайтесь рядом с его телом и наносите удары. Однако вашим приоритетом должно быть уклонение от мячей; они могут заразить вас кошмаром. Нанесите несколько атак, пока можете.
  • Вихрь V2 – на этот раз вихрь движется по экрану и наносит вам довольно серьезный урон, когда попадает в него. Если вы правильно рассчитаете время, вы сможете использовать I-фреймы, чтобы пройти через эту атаку.
  • Suction Whirlwind – очень похож на первый, но длится дольше и больше шариков. Используйте предыдущую технику.
  • Удар телом . На этот раз удар телом также включает в себя летающий шип. Вам нужно не только уйти с дороги, но и перекатиться, чтобы избежать повреждений в The Last Faith. Итак, используйте этот бросок, чтобы приблизиться к Эдвину и нанести ему шквал ударов, прежде чем отступить.

Лучшее время для атаки

На первых этапах я обнаружил, что атака сразу после удара корпусом, а также во время волн и мячей была идеальной. Мне удалось выполнить одно длинное комбо, прежде чем отступить. Вы сможете пройти этот этап без использования зелья здоровья.

На втором этапе вам придется быть немного осторожнее. Если у вас все еще есть супер, используйте его здесь во время этапа дождя шаров или удара по земле. Оба эти момента — лучшие моменты, чтобы нанести урон Эдвину Ужасу Теневой скверны в «Последней вере».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *