All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как получить бесплатные корабли в Starfield

Во время прохождения Starfield вы будете часто использовать космические корабли . Единственная проблема заключается в том, что это одни из самых дорогих предметов, которые вы можете купить в игре, что затрудняет их приобретение. К счастью, есть несколько способов получить корабли бесплатно, если вы готовы нарушить пару законов.

Прочтите это руководство, чтобы узнать, как получить несколько бесплатных космических кораблей в Starfield .

Окно космического корабля Starfield.

Как заработать бесплатные космические корабли в Starfield

Вы получите свой первый бесплатный корабль в течение первых нескольких минут игры после того, как Барретт передаст вам Фронтир. Это относительно хороший космический корабль с достаточным грузовым пространством, позволяющим вам пережить первые часы игры. Однако вам придется улучшать его по мере накопления большего количества товаров.

В игре есть еще пара миссий, за которые вы получите бесплатный корабль. Самой интересной является миссия «Секретный аванпост», рассказывающая историю забытой группы людей, сбежавших с Земли и долгие годы живших на корабле поколений.

Если вы грабите пиратов, у вас, вероятно, уже есть планшет для начала квеста в вашем инвентаре. Если нет, попробуйте выполнить квесты, в которых вам придется сражаться с Багровым флотом, а затем грабить павших врагов. Пройдя ряд подсказок, вы в конечном итоге найдете космический корабль Razorleaf , который намного лучше, чем Frontier. Вы также можете получить себе бесплатный корабль, выполнив следующие миссии:

  • Overdesigned — сотрудничайте с компанией Уолтера Страуда и вы получите Kepler-R класса C.
  • Падение Молота . Вы можете получить роскошный корабль Star Eagle, выполнив квестовую линию Freestar Rangers.
  • Эхо прошлого — эта миссия активируется после присоединения к Багровому флоту . Миссия «Эхо прошлого» позволит вам сбежать из тюрьмы и сохранить космический корабль, который вы использовали для побега.

Есть еще один корабль, который вы можете получить бесплатно, когда начнете «Новую игру+», хотя его обсуждение сильно углубится в территорию спойлеров, поэтому не беспокойтесь об этом слишком сильно во время первого прохождения.

Стыковка в Старфилде.

Как украсть космические корабли в Starfield

Если вы готовы нарушить закон, вы также можете украсть корабли у космонавтов, Багрового флота и различных фракций. Вы заметите эти корабли, когда будете исследовать далекие планеты и увидите, как приземляются другие корабли. Чтобы украсть их, вам придется сразиться с командой. Как только они будут уничтожены, вы сможете захватить корабль. Отнесите его в космопорт, чтобы зарегистрировать, что позволит вам продать корабль, если захотите.

Корабли в космосе также можно украсть, хотя вам придется участвовать в воздушном бою, чтобы одолеть корабль. Обычно запуск ракет по врагам превращает их машину в обломки. Однако если вы разблокируете 1-й уровень навыка «Системы управления наведением» в разделе «Технологии» вашего дерева навыков, вы сможете целиться в двигатели, оставляя корабль отключенным.

Подойдите достаточно близко к кораблю, и вы сможете причалить и войти в него. Отсюда вам просто нужно уничтожить всех на корабле, чтобы вы могли отстыковаться и совершить гравитационный прыжок туда, где вы можете приземлиться и отремонтировать или продать корабль.

На протяжении всей игры вы бесплатно найдете несколько довольно хороших кораблей, но вам, вероятно, захочется модернизировать их, чтобы перевозить больше грузов и прятать контрабанду . Для этого посетите космопорт и поговорите с техником, чтобы узнать, какие модификации доступны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *