All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить все семена чудес в долине Аутмауэй в Super Mario Bros. Wonder

Super Mario Bros. Wonder просит игроков мыслить нестандартно, собирая семена чудес, причем некоторые уровни требуют особого внимания. Вот наше руководство, рассказывающее вам, как получить все семена чудес на уровне долины Аутмауэй в  Super Mario Bros. Wonder .

Как получить все семена чудес в долине Аутмауэй в Super Mario Bros. Wonder

Большинство уровней содержат как минимум два чудесных семени. Некоторые из них содержат три семени, даже если это не сразу очевидно. Чтобы получить все чудесные семена в долине Аутмауэй, вам нужно пережить сбежавший снежный ком и найти оба выхода с уровня.

Smb Wonder Outmaway Valley Wonder Seed 1

Чудо-семя №1

Пройдите этап и пройдите контрольно-пропускной пункт среднего уровня. Продолжайте идти от этой точки, пока не дойдете до места с двумя желтыми трубами, расположенными под углом . Впереди вы можете ударить по блоку, чтобы получить Огненный цветок . Как только я увидел эти неловко изогнутые трубы, я понял, что что-то не так, но не совсем что.

Что вам нужно сделать, так это схватить Огненный цветок и бросить несколько огненных шаров, чтобы растопить большую глыбу льда справа от загадочных желтых труб. Сделайте это, и вы увидите светящуюся точку света на земле. Затем с помощью толчка земли создайте Чудо-цветок , который перенесет вас в особое измерение на сцене.

Желтые трубы начинают двигаться, и вы обнаруживаете, что они прикреплены к большому снежку. Катайтесь на снежке вправо, собирая монеты и уклоняясь от препятствий. Вы пройдете через начальный флажок цели и продолжите движение к скрытому выходу . Используйте платформы и совершайте прыжки, чтобы удержаться возле левой части огромного снежка. Ближе к концу используйте рампу, чтобы прыгнуть по высокому снеговику, иначе он вас заманит в ловушку. Доберитесь до конца поездки, чтобы найти свое Чудо-Семя .

Smb Wonder Outmaway Valley Wonder Seed 2

Чудо-семя № 2

Просто проходите уровень старомодным способом. Первый выход не является настоящим выходом, но вы все равно получите Чудо-Семя , когда спустите флаг по шесту. Да, это означает, что вам нужно будет пройти этап как минимум дважды.

Smb Wonder Outmaway Valley Wonder Seed 3

Чудо-семя №3

Вы найдете это Чудо-Семя, когда опустите флаг в самом конце сцены. Это второй выход, расположенный в конце огромной поездки в снежки, которую вы совершаете, чтобы получить первое чудо-семя на уровне. Когда вы спустите флаг, из Цветочного дома появится слуга с вашим призом «Чудесное семя» .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *