All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как получить доступ к святыне в руинах Цитадели Аккала в Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom имеет много интересных моментов, но некоторые из них не привлекают к себе внимания. Вы можете пройти мимо них, не понимая, что пропустили что-то особенное, если не присмотреться повнимательнее. Вот наше руководство о том, как получить доступ к полезному храму в руинах Цитадели Аккала в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства – как получить доступ к святыне в руинах Цитадели Аккалы

Одним из наиболее ценных мест в игре является святилище Домидзуин , расположенное в руинах цитадели Аккала . После того, как вы активируете его, вы можете использовать его в качестве точки быстрого перемещения, чтобы добраться до множества близлежащих достопримечательностей. Возможно, вам захочется вернуться несколько раз.

Чтобы добраться до святилища Домизуин, поднимитесь на гору, на которой покоятся руины цитадели Аккала. Мне нравится взбираться на гору, начиная с Южной конюшни Аккала , чуть на северо-западе. Вы можете быстро добраться до этой конюшни, используя Mayachideg Shrine .

Тотк Аккала Цитадель Руины Храм Домидзуин Расположение Карта

От конюшни идите на юго-восток, чтобы добраться до основания высокого склона. Даже с его основания вы сможете увидеть каменную цитадель, возвышающуюся наверху. Чтобы добраться до этого массивного сооружения, поднимитесь прямо на гору (при условии, что у вас достаточно выносливости). На полпути к восхождению вы, скорее всего, выйдете на тропу, извивающуюся в гору.

Будьте осторожны на этой тропе. Рядом бродит Бокоблин. Он может швырять в вас смертоносные молнии. Если вы столкнетесь с этим монстром, не пытайтесь убежать от него; лобовая атака лучше всего. Я предпочитаю вообще избегать его, продолжая свое восхождение, не позволяя ему заметить меня. На вершине холма, мимо Sticky Frogs , вы доберетесь до руин. Обходите их базу, продвигаясь на юг. Вы должны увидеть святилище Домидзуин под открытым небом, готовое к активации. Посмотрите на скриншот выше, чтобы увидеть карту его местоположения.

Призрачная угроза

Будьте очень осторожны в этой области. Рядом с северо-восточной частью цитадели есть несколько Мрачных Рук . Для получения дополнительной информации о бое этого типа см. Наше руководство о том, как получить Мрачный меч . Фантом Ганон , с которым вы сражаетесь в этой области, вооружен длинным копьем.

Руины Цитадели Тотк Аккала Руки Мрака Битва Рук С Точки Обзора

Когда это возможно, я предпочитаю атаковать этих врагов с высокой стены недалеко от центра области. Я объединяю цветы-бомбы со стрелами , чтобы взорвать их счетчики жизни, прежде чем спрыгнуть вниз, чтобы вступить в бой с оружием ближнего боя.

Рядом есть сундук, который вы можете открыть для Копья Королевской стражи , но я не предлагаю хватать его, пока вы не разберетесь с ближайшим врагом. Когда путь свободен, также проверьте окрестности на наличие пещер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *