All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Final Fantasy

Как получить заклинание синего мага Шилтрона в FFXIV

Станьте неудержимым танком Синего Мага

Вышло обновление 6.45 для Final Fantasy XIV , которое принесет игрокам много нового контента Blue Mage. Если вы рады снова повысить уровень своего Синего Мага, вы будете рады узнать, что новый максимальный уровень теперь равен 80. Кроме того, есть несколько новых заклинаний, которые нужно собрать, в том числе новое заклинание Шилтрон в FFXIV .

Как получить заклинание синего мага Шилтрона в FFXIV

Если вы хотите получить заклинание «Синий маг Шилтрона» в FFXIV  Patch 6.45 , вот что вам нужно сделать. В одном из новых заданий для Синего Мага вам нужно достичь 73-го уровня в задании, а затем собрать заклинание Шилтрон.

Для этого отправляйтесь к Амх Араенгу в районе Южных холмов Янтаря, примерно в районе (X:13.5, Y:30.0) . В этом регионе в юго-западном углу карты вы найдете группу длиннохвостых броненосцев. Это враги, которые вам нужны, чтобы получить это конкретное заклинание.

Как и со всеми другими заклинаниями Синего Мага до этого, вам нужно будет сражаться с этим врагом, пока он не использует навык Шилтрон, после чего вам нужно победить врага, а затем выучить заклинание самостоятельно. Проблема в том, что противник 77 уровня, а делать этот квест можно уже на 70 уровне.

Таким образом, я рекомендую взять с собой пару друзей-синих магов, чтобы сделать это вместе. Если у вас есть полная группа, этот враг 77-го уровня не будет для вас слишком большой проблемой, и вы можете разблокировать его вместе. В противном случае вам будет очень трудно справиться с этим, в одиночку или с вашим чокобо, на уровне 73 или около того.

Заклинание Шилтрон, объяснение

Как только вы разблокируете заклинание Шилтрон, вы обнаружите, что оно кажется довольно важным для любого Синего Мага, который хочет бегать в качестве танка. Отмеченное в Книге заклинаний как заклинание Синего Мага №107, оно меняет правила игры. Когда вы используете его, в течение определенного периода времени каждый удар, нанесенный врагу, заставит вас автоматически контратаковать его.

Эта контратака нанесет им 50 урона за удар, что немного, но добавляется к вашим обычным заклинаниям. Однако самое приятное в этом то, что эффективность равна 100, если у вас есть заклинание Эфирная Мимикрия: Танк.

Танки Blue Mage, которые бегают по подземельям, абсолютно нуждаются в этом заклинании. Это сделает вас не только более эффективной линией защиты для вашей группы, но и позволит вам со временем наносить гораздо больше урона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *