All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

PUBG

Как получить и обновить скин Poseidon X-Suit для PUBG Mobile

Скин Poseiden X-Suit на данный момент является одним из самых прибыльных в PUBG Mobile . Удобно, что это также означает, что он один из самых дорогих. Он не так ограничен по времени, как большинство премиальных скинов, но для его получения потребуются значительные временные затраты. Если вы ищете главный символ статуса игры, мы покажем вам, как его разблокировать. И если вам просто интересно, сколько люди явно готовы потратить на внутриигровую косметику — как было показано в моей неловкой публичной миссии по получению набора B-Duck — просто продолжайте читать.

Что такое скин X-Suit Посейдона?

Скин Poseidon X-Suit — это последняя разработка в PUBG Mobile . Следуя по стопам Икс-костюма Кровавого Ворона и Икс-костюма Золотого Фараона, он меняется по мере повышения уровня, становясь более детализированным или совершенно другим по внешнему виду, чем больше вы над ним работаете.

Как и злодей Dragon Ball Z , последний X-Suit претерпевает множество преобразований: базовую форму, расширенную форму и финальную форму, вдохновленную мемами. Между этими значимыми обновлениями есть некоторые кормовые награды, но все они приводят к одному и тому же финальному облику.

Как выбрать скин Poseidon X-Suit в PUBG Mobile.

Как получить скин Poseidon X-Suit для PUBG Mobile

Просто получить основную кожу — это огромная боль и требует серьезного везения. Вы найдете пять скинов на баннере, но только один — это обновляемый скин Poseidon X-Suit, который вы, вероятно, захотите. При этом, если вы не хотите тратиться на обновления, но хотите похожий скин, просто потяните вместо этого один из четырех других (Ironguard, Herald, Lumos Daemon и Lunar Witch). Вариант есть.

Если ваше сердце настроено на правильный PUBG Mobile Poseidon X-Suit, просто выполните следующие действия, чтобы убедиться, что вы не натягиваете неправильный баннер.

  • Ищите баннер «Возвращение Посейдона» в верхней карусели в главном меню лобби.
  • Потратьте серебро или UC на розыгрыш пять раз
  • Коснитесь значка ручки и бумаги над кнопкой вытягивания и выберите первую обложку. Это заблокирует вас в баннере Poseidon X-Suit.
  • Следуйте тем же шагам, пока не вытащите скин Poseidon X-Suit (1 звезда).

Когда у вас есть скин Poseidon X-Suit (1 звезда), пора его обновить. Если у вас нет серьезных денег, которые можно разбрасывать, приготовьтесь к долгому и дорогому пути впереди. Вы зашли так далеко, и вам не нужно много времени, чтобы закончить это. Оставьте это слишком поздно, и вы потенциально можете остаться только с незавершенной кожей, которая кричит: «Я обанкротился».

Три этапа скина Poseidon X-Suit в PUBG Mobile.

Как улучшить скин X-Suit Посейдона

Это сложная часть. Откройте меню Star Forge на экране баннера, чтобы увидеть, с чем вы работаете. Вам нужно использовать Камни Звездной кузни и Звездные фрагменты, чтобы обновить костюм, чередуя обновления костюма и другие полезности, такие как эксклюзивное взаимодействие с товарищем по команде, трансляция победы и вступительная эмоция.

Количество необходимого вам материала увеличивается с каждым этапом. Ожидайте серьезного гринда, чтобы получить достаточно этого, чтобы разблокировать скин Final Form X-Suit Посейдона (6 звезд).

Как получить больше камней Звездной кузни и фрагментов звезд

Две основные валюты, используемые для улучшения костюма Posieden X-Suit, получить не так уж сложно. Просто их нужно много. Камни Звездной Кузни и Фрагменты Звезд можно получить, потянув за знамя X-Костюма Посейдона. У вас должен получиться пучок, просто потянув за саму кожу.

Сам баннер Посейдона на самом деле награждает больше, чем другие скины в баннере, поэтому ожидайте здорового всплеска, когда вам повезет, чтобы вытащить конкретный баннер. После этого используйте любые дополнительные Монеты Посейдона, полученные в ходе вытягивания, для получения еще большего количества Звездных Фрагментов и Камней Звездной Кузни. Вам нужно будет потратить 10 из них на Фрагмент и 80 на Камень. Как и все остальное, недешево, но лучше, чем ничего.

Когда заканчивается событие «Возвращение Икс-Костюма Посейдона»?

Если вы думаете о том, чтобы отправиться в это путешествие, полезно знать, когда пора его закончить. Как и в случае с раздачей статуи Посейдона, у вас есть только до 30 сентября, чтобы набрать самый сложный и дорогой скин для PUBG Mobile . Не дойдете до Финальной формы до этого, и вы застрянете с незавершенным скином, пока событие не начнется снова.


Отказ от ответственности: Fanbyte принадлежит Tencent , которая также управляет Tencent Games, разработчиком и издателем PUBG Mobile. Tencent также субсидирует большую часть покрытия Fanbyte PUBG Mobile, покрывая бюджетные расходы фрилансеров. Тем не менее, те, кто освещает PUBG Mobile для сайта, не имеют контакта с Tencent и имеют полный творческий контроль, чтобы писать все, что они хотят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *