All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как получить и построить собственный дом в Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom полностью посвящена вашему собственному творчеству. Вы можете создавать приспособления практически из чего угодно и превращать их во что угодно. Это верно для многих аспектов игры, таких как фьюзинг оружия. Это также относится к одному аспекту игры, а именно к владению домом. В предшественнице Tears of the Kingdom вы могли построить свой собственный дом с помощью некоторых людей, но в Tears of the Kingdom , благодаря новым возможностям игры, вам позволили построить собственный дом вручную. Вот как получить и построить собственный дом в Tears of the Kingdom .

Как получить и построить собственный дом в Tears of the Kingdom

Первый шаг к тому, чтобы получить собственный дом в Tears of the Kingdom, — это отправиться в город Тарри, который Линк помог построить в оригинальной игре. Это место можно найти на востоке карты, и его можно увидеть на карте ниже.

Слезы королевства Таунхаус Тарри

Вот город Тарри на карте. 

После того, как вы прибудете в город Тарри и осмотритесь, вам захочется отправиться в дальний конец города, к зданию слева от устройства монорельсового типа, которое находится на дальнем конце города. Здесь вы встретите Хадсона и Рондсона. Это люди, которые помогут вам обзавестись собственным домом в Tears of the Kingdom .

Однако первое, что вам нужно сделать, это выполнить квест, который вам здесь дают. Мало того, что это необходимо, чтобы получить свой дом, квест, который здесь дает вам 50% скидку на дома! Это означает, что вы можете получить дом мечты за 1500 рупий вместо 3000.

Покупка дома

После того, как вы выполните этот небольшой квест, который включает в себя викторину, а затем небольшую секцию головоломки / скрытности, прокрадывающуюся к устройству монорельса, вы захотите поговорить с Рондсон в доме, в котором вы изначально разговаривали с ней. Отсюда вы можете купите себе дом в Tears of the Kingdom , если у вас достаточно денег на то, что есть. Вам понадобится 1500 рупий, чтобы купить дом, что является крутым спросом, если вы рано. Вы можете использовать наши руководства по быстрому получению рупий, если вы находитесь в безвыходном положении.

Набрав достаточное количество рупий, вы сможете обзавестись собственным домом в Tears of the Kingdom . Все, что вам нужно сделать, это купить участок земли у Рондсона, и все готово. Однако следующий шаг — пойти туда и построить его.

Слезы королевства Tarrey Town House Build

Рондсон показывает вам, где будет ваш участок земли и дом в « Слезах королевства» , и после того, как она это сделает, пришло время отправиться туда. Рядом с этим местом вы можете найти храм, чтобы упростить быстрое путешествие. Как только вы прибудете туда, вы захотите поговорить с Грантесоном, который даст вам полную свободу действий при строительстве вашего дома с предметами, которые там есть.

Чтобы построить свой дом в Tears of the Kingdom , вам нужно использовать Ultrahand. Вы можете прикреплять эти блоки в любом порядке, если они соответствуют параметрам веревки. Вы даже можете построить его так, чтобы вы не могли попасть в свой дом, и все будет в порядке. Так что сходите с ума. Вы также можете поговорить с Грантесоном, чтобы купить больше места для вашего дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *