All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить карты 5 звезд в Monopoly GO

В Monopoly GO существует множество различных способов получения призов и наград. Почти на каждом перекрестке вы найдете денежные призы, призовые кости и даже уникальные щиты и жетоны. Заполненный альбом наклеек принесет вам самую большую награду в игре, когда он активен. 5-звездочные карты в Monopoly GO получить труднее всего, но есть способы, при которых вам гарантирована 5-звездочная карта.

Получение 5-звездочных карт в Monopoly GO

В настоящее время в Monopoly GO нам необходимо заполнить альбом Epic Myths Album, в котором содержится 189 наклеек, которые игроки могут собрать. Из всех этих карточек 20 наклеек с 5 звездами, что намного больше, чем в предыдущих альбомах. Но награды невероятные: огромные денежные призы и дайзы, а также уникальный жетон для вашей доски.

Эти 5-звездочные наклейки невероятно сложно получить, поскольку они очень редки из любого набора наклеек. Эти наборы наклеек можно получить практически на каждом этапе игры: от быстрых побед до турниров, событий и раздачи призов и т. д.

Наборы стикеров в Monopoly Go

Если вы хотите заполучить 5-звездочную наклейку, вам придется очень постараться. Есть несколько способов гарантировать получение 5-звездочной карты, но они зависят от того, повезет ли вам их получить.

Пакет наклеек с 5 звездами, золотисто-розовый и набор галактик — это то, что вам нужно. Пакеты 5-звездочных золотых розовых наклеек гарантируют золотую 5-звездочную наклейку. Однако не все 5-звездочные карты золотые, поэтому вам понадобится галактический пакет, который гарантирует, что вы получите наклейку, которой у вас еще нет.

Однако эти карты почти не раздаются, но их можно заработать в турнирах и мероприятиях за очень высокие места. Список наград за эти предметы вряд ли можно найти в игре, поэтому вам придется играть и набирать высокие баллы в каждом событии, если вы хотите выиграть один из этих наборов.

Однако всегда есть шанс получить 5-звездочную карту в любом наборе, так что не задирайте на них нос! Обычные 5-звездочные карты вы можете обменивать на них у других игроков, поэтому всегда ищите тех, у кого есть запасные!

Надеюсь, вам понравилось наше руководство, объясняющее, как получить 5-звездочные карты в Monopoly GO.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *