All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить клыки вампира в Blox Fruits

В Blox Fruits есть множество материалов, которые вам понадобятся для полной модернизации вашего снаряжения. Одним из таких материалов являются Клыки Вампира, предмет, с получением которого многие игроки выражают трудности. Они понадобятся вам, чтобы улучшить свои мечи или оружие, поэтому вам лучше быть готовым поближе познакомиться с некоторыми вампирами.

Каковы шансы получить Клыки Вампира во фруктах Blox?

Клыки вампира сложно найти, но и достать их непросто. Как и другие материалы, они являются добычей конкретного врага. В данном случае, что неудивительно, это Вампиры. Этих врагов 975-го уровня можно найти во Втором море, на Кладбище.

Вероятность выпадения Клыка Вампира очень мала: игроки заявляют, что вероятность выпадения составляет от 5% до 10%, хотя некоторые утверждают, что она еще ниже. По этой причине вам придется убивать много-много таких существ, чтобы получить необходимое количество, которое обычно составляет около 8 или 10 штук. В среднем вам нужно убить от 100 до 150 из них, чтобы получить 10 Клыков Вампира, если статистика верна. Вам может повезти или не повезти, и вам придется убивать больше или меньше, но считайте это ожидаемым.

Клыки вампира во фруктах Blox

Убедитесь, что вы достаточно сильны, чтобы быстро их уничтожить, иначе вытачивание их клыков потребует больших усилий.

Все варианты использования клыков вампира в Blox Fruits

Клыки вампира используются для крафта и улучшения в Blox Fruits. Ниже приведен список каждого предмета, который они помогают улучшить.

  • Джитте (меч) – требуется 10 клыков вампира и 15 металлолома.
  • Коко (меч) – требуется 10 клыков вампира и 15 металлолома.
  • Ренгоку (меч) – требуется 8 клыков вампира, 15 металлолома и 20 ядер магмы.
  • Ацидиевая винтовка (пистолет) – требуется 8 клыков вампира и 10 кожи.
  • Кабуча (пистолет) – требуется 3 клыка вампира, 15 чешуек дракона и 50 кусков кожи.
  • Змеиный лук (пистолет) – требуется 1 метеорит, 10 клыков вампира и 10 металлолома.

Чтобы улучшить эти предметы, отправляйтесь к кузнецу. Этот NPC находится на всех трех морях, будь то Пиратская деревня, Королевство Роз или Портовый город. Просто идите вперед, и, если у вас есть материалы, он сможет улучшить ваше оружие и мечи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *