All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как получить корабль «Нарвал» в Старфилде — расположение, цена и многое другое

В Starfield есть сотни потенциальных космических кораблей, которыми вы можете владеть. Независимо от того, подарили ли вам корабль, украли его или купили новый у продавца, ваш флот, скорее всего, начнет довольно быстро заполняться. Конечно, по всему Звездному полю вы, несомненно, будете искать самый лучший корабль, и хотя есть аргументы в пользу всех видов кораблей, наш голос за лучший отдается «Нарвалу».

«Нарвал» — корабль C-класса, обладающий выдающимися характеристиками и стандартными характеристиками. Вы можете взять на борт корабля семь членов экипажа, а также вместить более 2000 грузов, а также получить высокую максимальную скорость и разрушительно мощное вооружение. Конечно, прежде чем вы начнете задаваться вопросом, как вы будете использовать Нарвала, вам нужно знать, где он находится, как его получить и какую цену вам придется заплатить.

Starfield – Как приобрести корабль «Нарвал»

Купить Нарвала можно у торговца в городе Неон, который находится на планете Волии Альфа в системе Волии. В частности, вам нужно пойти в Башню Рюджин в дальнем конце улицы Неонового ядра и воспользоваться лифтом, чтобы добраться до этажа Тайё Астронеринг .

Корабль Нарвал в Старфилде
Вход в лифт в Тайё Астронеринг. 

В Taiyo Astroneering пройдите в выставочный зал и поговорите с Вероникой Янг . Она покажет вам свой выбор кораблей, и последний во флоте — «Нарвал».

Цена, характеристики и требования Нарвала

Нарвал обойдется вам в колоссальные 423 946 кредитов , что, с какой стороны ни посмотри, немало. Вы бы, мягко говоря, не купили этот корабль в ранней игре Starfield.

Однако за эту цену вы получаете следующую статистику:

  • Экипаж : 7
  • Прыжок : 30 световых лет.
  • Щит : 995
  • Корпус : 2118
  • Топливо : 560
  • Грузовместимость : 1760
  • Реактор : 36
Корабль Нарвал в Старфилде
Статистика Нарвала. 

Однако, как уже говорилось ранее, «Нарвал» — это корабль C-класса, а это означает, что вы не сможете управлять им, пока не достигнете 4-го уровня своего навыка пилотирования в Starfield . Этот навык находится в разделе «Технологии» меню дерева навыков. Если у вас нет 4-го ранга в пилотировании, вы не сможете управлять «Нарвалом», даже если купите его.

Лично я бы подождал примерно до середины игры Starfield, чтобы даже подумать о покупке Нарвала. Это корабль эндшпильного типа, поэтому я предлагаю подождать, пока вы не накопите около 500 000 кредитов и не достигнете 4-го ранга в пилотировании . Это гарантирует, что вы сможете сразу же управлять кораблем и получите дополнительные кредиты после его покупки. Возможно, вы также захотите сэкономить немного кредитов на ремонте корабля , поскольку я потратил несколько тысяч кредитов на повышение грузоподъемности «Нарвала» после его покупки.

В любом случае, теперь вы знаете все, что нужно знать о корабле «Нарвал» в Starfield.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *