All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как получить набор ударопрочных резиновых доспехов в Tears of the Kingdom (TotK)

В Legend of Zelda: Tears of the Kingdom есть много вещей, которые вы можете найти в открытом мире Хайрула, одним из которых являются различные наборы доспехов, которые можно найти повсюду. Эти комплекты брони имеют разные бонусы и сопротивления и в целом невероятно полезны в борьбе с Ганондорфом. Одним из таких комплектов брони является резиновая броня, дающая сопротивление шоку. Вот наше руководство о том, как получить набор резиновых доспехов в Tears of the Kingdom .

Где взять набор резиновых доспехов в Tears of the Kingdom

Все три части расположены в разных пещерах. Вы можете найти Резиновый шлем в пещере Сарджон Вудс. Резиновая броня находится в пещере Уистлинг-Хилл. Резиновые колготки находятся в пещере лагуны Хорон.

Резиновый шлем

Вы можете получить Резиновый шлем в пещере Сарджон Вудс, которую вы можете увидеть на карте ниже. Когда вы доберетесь до этой пещеры, вам придется много плавать, чтобы получить часть резиновой брони, которая есть здесь в Tears of the Kingdom . Вы можете либо плавать, либо по пути встречаются бревна, из которых можно сделать импровизированный плот, но этот метод занимает намного больше времени, чем плавание.

Слезы королевства Резиновая броня 1

По пути есть много мест для отдыха, где можно восстановить выносливость, но по пути встречаются и Ужасные. С двумя частями доспехов Зора я мог без проблем проплыть мимо почти каждого врага в этой пещере. Единственные двое, мимо которых я не смог проплыть, были первый Ужасный, который ударил меня, когда я проходил мимо, что, вероятно, было неудачей, и Лайк Лайк, с которым вам нужно иметь дело, чтобы сжечь лианы за ним и не быть проглоченным. это. Тем не менее, после того, как вы пройдете мимо них, вам не составит труда получить Резиновый Шлем в этом месте в Слезах Королевства, так как он находится в конце этой пещеры на виду.

Получение резиновой брони в  Tears of the Kingdom

Резиновая броня находится на юге Хайрул Филд, в пещере Уистлинг Хилл. Вы можете увидеть точное местоположение на карте ниже.

Слезы королевства Резиновая броня 2

Как и в случае с резиновым шлемом, вам нужно пройти до конца этой пещеры, чтобы получить резиновую броню. Путь сразу же разделяется на два, когда вы входите в пещеру, но вы можете пойти по пути, ведущему направо, чтобы без проблем добраться до конца. Здесь вы найдете несколько врагов, таких как Киз и Лайк Лайк, но они не должны доставить вам хлопот, если вы их уже убили.

Есть один момент, который может поставить вас в тупик, и это после того, как вы спрыгнули в яму и разобрались со Сталкоблинами. Кажется, что идти некуда, но есть выступ, через который вы можете подняться, что ведет к получению резиновой брони в Tears of the Kingdom .

Резиновые колготки

Слезы королевства Резиновая броня 3

Чтобы получить последнюю часть резиновой брони, вам нужно отправиться в место, которое вы видите на карте выше, в пещеру, которая называется Пещера лагуны Хорон. Здесь вам нужно будет убить Horriblin, прежде чем продолжить линейный путь. Эта пещера вращается вокруг использования уровня воды, чтобы пройти мимо шипов на дне пещеры. Рассчитайте время так, чтобы вода была над шипами, когда вы переплываете их, и все будет в порядке. Уничтожьте камни в конце этого пути, а затем заберите резиновые колготки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *